Артем П.
6
Артем П.
2
подписчика
0
подписок
92,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
13
ПиццаФабрика
Вологда · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Очень вкусные блины с ветчиной и сыром. Всех с масленицей! П.с. Очень вкусный рол Филадельфия.
H&b
Вологда · Автодиагностика
Сохранить
Февраль 2026
Спасибо Павлу очень грамотный специалист. Все хорошо объяснил и показал какую работу проделали. Понял что мою малышку можно доверять этим ребятам. Спасибо
Шинсервис
Вологда · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
Спасибо Владу. Порекомендовал как специалист покрышки для моей машины. И сделал шиномонтаж в подарок.
Цветы
Вологда · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Екатерина хороший флорист. Порекомендовала свежие цветы. Спасибо.
Стоматология 32 Плюс
Вологда · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Спасибо Александре Меркурьевой. Чуть не уснул. Так все безболезненно и мило. Спасибо.
Не флорист
Выборг · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Самый лучший нефлорист в городе.
Премьер
Выборг · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Качество лечение на высоте. Все без боли, уважительно и современно.
Безухов
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Большое помещение, прекрасный интерьер, много людей и при этом много свободных столиков. Зашел, никто не встретил, спросил у персонала куда могу сесть, официант сказал на любое свободное место. Не стал садиться за большие столы, так как много в зале больших компаний, Нашел уютный столик на двух человек. Сел, сижу, жду. Подходит админ и сообщает мне: -стол занят, просит пересесть. Интересуюсь у админа : таблички резерв нет, на какое время занят. Админ не знает, просто занят. Пересел на ближайший. Попросил сразу кофе. Админ сейчас позову официанта и ушла убирать стол напротив меня. Думаю СЕЙЧАС я ей такой отзыв оставлю пусть начальство так же зп выдает как она гостей встречает. P.S. и самый прикол по итогу за этот стол сели просто рандомные люди.
iL Патио
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
-За стелу артуа 0,380мл -825руб. На патриках и у кремля пиво стоит дешевле. -Грязно, сиденья все облезли, как на вокзале. -В зале сидит персонал. В туалете тоже прячется персонал . -Отзывы ниже по ходу все купленные. -Еду даже не стал заказывать. Суп куриный 715руб. По ходу начальнику вокзала заносят за аренду. Вообщем кошмар. Был тут в 19 году ничего не поменялось.
Ботаника
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Февраль 2025
Администратор приветливо разместил в уютном холе, предложил напитки. Сам кабинет чистый и современный. Отдельное спасибо врачу Софии. Рассказала доступными словами что и как будем делать, все объяснила по процедурам и дополнительно дала рецепт по уходу за кожей лица. Грамотный специалист, профессионал. 10 из 10.