Каролина
4
Каролина
0
подписчиков
0
подписок
5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Пятёрочка
Волгодонск · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Ухоженный, чистый, приятный магазин, очень радует что есть где посидеть и выпить горячий кофе, печалит только персонал, не хотелось ещё раз туда прийти, были сегодня с мужем, кассиры вплотную стоят, я все понимаю, но есть рамки приличия, так стоять и грубо говоря пялиться. Я сама работаю в сфере обслуживания, но такого явного недовольства без причины от стороны персонала не допускаю!!!