О
Ольга
О
7
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
262к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Шипр
Ульяновск · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Решили ответить корпоратив снова в Шипре, т.к. в прошлом году всем все очень понравилось. Это было ошибкой. Все просто отвратительно:кухня -в каждом блюде КУЧА травы, голень и утка просто горелки принесли, тарелок нет, салфеток нет, нарезки так размазать по тарелке-этому прям надо учится где то). Музыка была просто отстой. Туалеты-отдельная тема.... не убирают от слова совсем. Вообщем Шипр совсем не тот, не рекомендую!!!
Yoko
Ульяновск · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2022
Заказали роллы 2.09.22 хотели дочке праздник устроить, это кошмар какой-то, васаби ужасный, водой видимо разбавляют, имбирь страшный внешне, про роллы даже не знаю что написать... их школьники видимо делали) Заказывали в новом городе, я так понимаю делают их в велесе, это кстати не в первый раз. Вот когда с Ульяновского забираем сами норм, а на доставку это ужас.
Заволжский рынок
Ульяновск · Рынок
Сохранить
Август 2022
Цены дороже чем в тц! Не понимаю кто туда ходит.
Gloria Jeans
Ульяновск · Магазин одежды
Сохранить
Август 2022
Маленький ассортимент
Иволга
Ульяновск · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2022
Все супер
Здравинка
Ульяновск · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2022
Всё нравится, очень вежливый персонал.
Dog Town
Ульяновск · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2022
Худшего я ещё ни разу не пробовала Взяли 3 разных ход дога, всё выкинули, есть невозможно, запах от соуса просто кошмар, булка совсем не свежая. Состав не соответствует описания от слова совсем. Даже 1 звезды не заслуживает
Иволга
Ульяновск · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2022
В новогодние дни ценник космос, а вот сервис, к сожалению, хромает. Уже пора посудомойки поставить в домах, больших хотя бы), туалет, душ тоже оставляет желать лучшего. Природа супер это спасает видимо данную тур базу)
Суши Бокс
Ульяновск · Суши-бар
Сохранить
Май 2021
Несколько лет не заказывали в суши бокс, в выходной день в тц самолёт попробовали вновь, т.к выбора там больше нет), оказались приятно удивлены, все понравилось. В следующий выходной решили заказать на доставку, в новом городе, это конечно кошмар, на 1600 заказали, почти все выкинули. Внешний вид оставляет желать лучшего, как будто школьники делали) вкус, к сожалению, аналогично, месиво. Очень вновь разочарованны. Больше ни ни...