Александра
5
Александра
0
подписчиков
0
подписок
36,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
СластиКа
деревня Грибаново · Кондитерская
Сохранить
Октябрь 2025
Не съедобное. Совсем. Редко отзывы пишу- но это🤢жирный, гадкий крем в наполеоне, втыкаешь вилку и можно этот кусок на вилке вверх тормашками держать-что такое, нежный торт, кондитер не в курсе. Это же касается 3 шоколада- сколько туда бухнули желатина для стабилизации?! Просто все не вкусно.
Касса лифта
Светлогорск · Прочие кассы
Сохранить
Июль 2025
Персонал сволочной, хабалистые деревенские тетки.
Смотровая площадка
Светлогорск · Смотровая площадка
Сохранить
Июль 2025
Давно пора нанять персонал, а не забулдыг деревенских, которые не могут различить нормальных людей от бомжей. Каждый год я приезжаю в этот город на все лето, приходится часто передвигаться на лифте и на каждого члена семьи я приобретала абонемент, так вот эти твари стоят от меня на расстоянии 10 см и орут, что я билет не приобрела на ребенка, заглядывают мне в сумку и указывают как и что мне делать- это как понимать?! А самая гадкая женщина, похожая на крысу, так вобще заявила, что я бесплатно все лето ребенка возила в коляске… так а как мне его возить, если ему 2 года, так нет, крыса заявила- давай ей свидетельство о рождении… знаете, если б у меня такой персонал работал, я б давно публичную порку провела, чтоб рот свой забыли как открывать. Вывод- давно б перестала ходить, если б не дети. Свинство и хамство. Полный бред- полная стоимость прохода за ребенка 3х лет…жалобы написала везде. #администрациялифта
Лиственничный парк
Светлогорск · Сквер
Сохранить
Июль 2025
Много лет езжу сюда на все лето с детьми. С каждым годом все больше людей и все грязней. Люди- свиньи. Но и городу, в свою очередь, давно пора обзавестись дворниками. Грязно везде, АБСОЛЮТНО ВЕЗДЕ.
Линзмастер
Москва · Салон оптики
Сохранить
Январь 2025
Испортили дорогую оправу Silhouette. Оправу всю выгнули (титановая оправа) менеджер мерзкая женщина: мы ничего не делали… ну да… а то что очки перекошены. Просто не садятся, она типа не видит.
Fornello
Минск · Бар
Сохранить
Январь 2025
Только заехали в отель, естественно никуда не поехали, пошли кушать в ресторан при отеле…. И это полный кошмар, порция супа, как будто остатки из кастрюли налили по полчерпака… смалец есть нельзя- голая соль; пиццу принесли холодную…есть нельзя. Утиные котлеты переслоенные- есть нельзя. В итоге все голодные. Это не ресторан- это категория столовой. Кроме чая, ничего заказывать нельзя.
White Rose studio
деревня Грибаново · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2024
Отвратительного качества цветы. 2 дня назад купила матери пионовидных роз на 7 тысяч… меньше 2 дней и они осыпались… это что вы с ними делаете…??? Я обычно не занимаюсь написанием отзывов, но тот факт, что розы и 2х дней не простояли меня разозлил…к сожалению мама выбросила букет, так бы я вам выложила вашу «красоту» НИ НОГОЙ СЮДА
Askona
Гурьевский муниципальный округ · Матрасы
Сохранить
Июль 2024
Искала детскую кровать. Из Асконы в гианте отправили в Балтию Молл🤦🏻‍♀️да-да… одна кровать на весь Калининград…с матрацами такая же история. Ну да ладно, купила всё, а теперь вишенка- извините, но вынести вы не можете, только по четвергам и только до 10 утра😂😂😂😂🤦🏻‍♀️я сначала согласилась, но рассказав супругу, поняла что согласилась с бредом. У нас в Москве, купил и выноси, чек показал охране, если попросят и все на этом. Ну нашли мы грузовую компанию, наняли, девушка менеджер мне с истерикой звонит- нет, нельзя, никто вам не позволит вынести. Продолжайте в том же духе. Сейчас доеду, сделаю возврат. Сидите дальше со своим «нельзя выносить».
Мясо
деревня Грибаново · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2024
2 дня назад заехала взяла двух цыплят и особуко- ни то, ни другое есть нельзя🤮цыплята пока варились начали вонять, именно вонять, не пахнуть, лежалым, подтухшим зловонием. Все вылито и выброшено. Особуко-имитация, все в жилах, тушилось 4 часа, ничего съедобного в 4х кусках не обнаружила.