nastya kondrashkina
8
nastya kondrashkina
31
подписчик
0
подписок
391,6к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
57
Aloha Soul
городской округ Чебоксары · Кафе
Сохранить
Май 2026
Кафе итак нравилось, но после того, как они добавили детскую зону, оно стало посещаться мной чаще) Крайне доброжелательный персонал, все время разговаривают с моим псом) 😁
Асам
Чебоксары · Детский сад, ясли
Сохранить
Апрель 2026
Представьте, сколько нужно обогревать актовый звл, чтобы детям там с осени по весну было тепло? Потолки 7 метров, все тепло идёт наверх. Лучше бы бассейн сделали вместо комнаты песка и воды. Из хорошего - площадка уличная, большая, продуманная, интересная.
Radisson Resort Ras Al Khaimah Marjan Island
Объединенные Арабские Эмираты · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Сначала я расстроилась, что нам дали номер не в основном корпусе с балконами, а в маленьком напротив детского бассейна . Но на самом деле это оказалось лучшим решением: номер большой, детский бассейн работает только до 19:00 и шум водных горок очень напоминал шум волн. Из-за отсутствия балкона в этом номере совершенно не слышно стройку. Убираются исключительно мужчины. самые сытные приёмы пищи-это завтраки. На завтраках самое большое количество блюд. По мне так шведский стол средний, обычный. Но я связываю это с тем, что я видела много люксовых отелей. Кому-то и этот all inclusive покажется небом в алмазах. . Детей накормить всегда было чем. Единственное, что крайне не понравилось,т эак это ресторан а-ля карт. Обслуживание крайне медленное, обслуживают сразу несколько официантов подряд. Один говорит, что блюдо на стопе, другой говорит, что блюдо есть и приносит его. пляж в полной мере оценить не могу, мы отдыхали в феврале. До Дубая ехать примерно 2 часа. на автобусе или такси, к сожалению, вы туда не доберётесь. Только если брать экскурсию отельных людей. Цены у них не бюджетные, но и не заоблачные. В целом, мне понравилось))))
Моне
Сочи · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Плюсы . Шикарнейший отель. Каждый уголок можно использовать как декорации для фотосессии. Красивущий до невозможности 👍 . Отменные завтраки с шампанским . Продуманный ландшафтный дизайн. Места для отдыха и детей и взрослых . Большой балкон. . Одна из лучших детских комнат, где я была. Вот правда, не преувеличение. Игрушки еа любой возраст. Сухой бассейн, шведская стенка. Воспитатели (не знаю, как они правильно называются) могут занять детей любого возраста (от 4 х лет можно оставлять без родителей). Чуткие, внимательные, аккуратные, весёлые. В детском помещении есть несколько комнат для активностей детей разных возрастов. Как же есть комната с кроватями. На случай если вы выселились из отеля, а у ребёнка тихий час. Милейшие туалеты в детской. . Отличный дизайнерский номер. . Тёплые полы в санузеле. . Хорошие шампунь /кондиционер /гель для душа. . Подогреваемый бассейн. Много писать про него не буду. О нём не написал только ленивый. Естественно, это была одна из главных причин, почему я выбрала этот отель в марте. . Персонал вышколенный, готовый прийти на помощь в любую секунду. По мне так это образец, какими должны быть сотрудники отеля. Отдельный плюс - форма одежды персонала:простые по форме рубашки с репродукциями картин Моне на больших карманах, как отсылка к творчеству великого импрессиониста. Минусы. Если коротко, то этот отель не для пляжников и не для толстых людей. . Номера не для толстых людей. Они крохотные! Вот прям маленькие! Смотрю на свои и чужие фото и так не кажется, но поверьте. Они малююююсенькие. Нам поставили раскладушку для дочери. И нам с ней двоим приходилось ходить бочком как крабики по номеру. Несмотря на то что в номере мы жили вдвоем, мне было прямо тесно. (я вешу 65 кг) . Дорога к морю. Её нет. Из окна номера видно что поблизости с отелем 5-7 ЖД путей и они используются как стоянка для поездов. Сотрудники отеля, информация из интернета и постояльцы отеля предлагают разные версии, как добраться к морю 🤪 Но однозначно это сделать не легко и просто. . Нет пандуса к главному входу в отель. Чемоданы и коляску я поднимала сама. В такие моменты думаешь, лучше бы был швейцар, а не самооткрываюшаяся дверь. Как потом объяснили на ресепшене, пандус есть у входа в ресторан. Но всё равно оттуда вы не сможете зайди, пока не заселились и не получили ключ к номеру. Так что будьте добры поднимать свои чемоданы по лестнице самостоятельно. . Длинный путь от бассейна до отеля. Наверное, это не будет минусом в тёплое время года. Но я несмотря на то, что куталась в тёплый халат, предоставленный отелем, всё равно заболела,что неприятно омрачило отпуск. . Зачем-то в номере лежит буклет с обещанием комплимента в виде мармелада. А самого мармелада не было.
Ателье
Чебоксары · Ремонт одежды
Сохранить
Март 2026
Как мастер сделала свою работу хорошо,но имеет ли это смысл, если брюки подогнула слишком низко (я предупреждада, что не ношу каблуки и штанины либо всегда волочатся по земле либо надо штаны натягивать до подмышек, чтобы брюки не касались земли) и потайным швом, который разошёлся на второй стирке. Несмотря на огромное количество ниток якобы не нашёлся нужный цвет,чтоьы подогнуть обычным швом.
Выставочный Зал
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Всегда отличная кухня. Отличная детская комната. Там частенько проходят мастерклассы и приглашают аниматоров. Но вот обслуживание оставляет желать лучшего. 1. Почему-то не убирают со стола, пока не доешь и не уйдёшь. почему? Непонятно. 2. Всегда прошу чай приносить в конце. Но почему-то в этом кафе напитки ВСЕГДА приносят в начале. И что самое интересное, всегда пытаются меня убедить, что я ничего не говорила. А потом играют в обиженку,и обслуживают сквозь зубы. Мелочи, но неприятно. 3. Сегодня вот попросила упаковать несъеденные блюда с собой. принесли крайне неудобный контейнер, упаковывайте мол сами руками или чем хотите. сказали, что других контейнеров нет. Если в него положить еду, то в рюкзаке всё выпадет из этого контейнера. Да даже если это контейнер нести в пакете, то нужно нести его исключительно горизонтально и без других пакетов в руке, иначе опять же всё выпадет из этого контейнера. Такие мелочи тоже играют не на пользу кафе. Тоже неприятно оставлять оплаченное и несъеденое блюдо, потому что заведению плевать на гостей. P. S. Почитала другие отзывы. Всё довольны кухней, 99.9 % претензий именно к персоналу. Собственники бизнеса, задумайтесь)
Мисошная Вок/Фо БО
Сириус · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Замечательное место. Рамен божественный, Коктейль вкусный. Пиво на любителя. Интерьер клёвый.
ПиццаФабрика
Чебоксары · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Детская комната бомбовая. Родители меня поймут. Частотрам проводят мастерклассы и аквагримм бесплатно детям. Блюда вкусные, туалет зачётный, чистый с доп предметами личной гигиены, подают быстро блюда. Цены хотелось бы ниже.
Невинные шалости
Чебоксары · Бар
Сохранить
Март 2025
Обслуживание отличное, блюда наивкуснейшие. В дамселм туалете всего 1 кабинка. У детям отношение замечательное.
Печь
Чебоксары · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Кухня хорошая. Порции большие. Цены выше среднего, но не заоблачные для таких порций. А вот детская комната полный отврат. Игрушек 0!!!! Гряный уголок с шариками и тв. Мы были первыми посетителями и такие клубы пыли везде. Заляпаная печка, мусор на ковре, детский туалет не работает, во взрослые не положили накладки детские для унитаза