а
2
а
0
подписчиков
0
подписок
310
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Гостиница Выборг
Выборг · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Люблю этот отель и останавливаюсь в нем много лет. И скоро приеду снова. Но попросите, пожалуйста, сотрудников прачечной в углу на 4 этаже, если они открывают окно во внутренний двор во время работы, особенно после 21ч, не включать рядом с окном телевизор, радио, или что они там слушают! В условиях плюс 32 и духоты в комнате, когда открытое окно - единственное спасение, это просто звуковая атака, от которой не спрятаться!