М
Маргарита
М
7
Маргарита
0
подписчиков
0
подписок
346,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Приорбанк
Минск · Банк
Сохранить
Июнь 2022
На весь банк работает только два специалиста и нет электронной очереди, хоть бы настолки положили, так как в этой очереди можно провести вечность. Режим работы тоже замечательный с 9 до 17 так ещё и обед есть, какой клиент сможет прийти в это время?
McDrive
Минск · Быстрое питание
Сохранить
Май 2022
Все круто и быстро, особо после реконструкции.
Adel
Минск · Аптека
Сохранить
Май 2022
Хороший персонал, к аптеке вопросов нет. Все необходимое есть, возможно чутка дороговато.
КараКум
Минск · Кафе
Сохранить
Май 2022
Однозначно 5 звёзд. Ооооочень вкусно все, насчитанной на любого клиента. Если блюда и для вегетарианцев, есть и халяль. Однозначно из всего фудкорта тут самое вкусное и адекватное по цене. Все готовится в моменте и будет свежее и горячее. Персонал клиентоориентированный, вежливый и дружелюбный. Попробуйте АТА-АШКУ !!!
Квартира № 3
Минск · Бар
Сохранить
Май 2022
Ставлю 3, так как как не люблю такого типа заведения. Возрастной континент 30+, очень громкая музыка, туда приходить, только если танцевать, поговорить будет невозможно. Меню вкусное, вопросов к нему нет. Пришли в день рождение, обещали скидку на счет, по итогу не сделали ее. Бронь только по предоплате…
Cofix
Минск · Кофейня
Сохранить
Апрель 2022
Самые вкусные чизкейк тут 👉
Уха из петуха
Минск · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
Цена и вкус не соответствует. Дорого.
Остров
Минск · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2022
По ощущениям, у данного магазина нет склада. Сколько работаю в данном здании, постоянно у них коробки валяются под ногами у посетителей. По факту, нет консультантов, только кассиры на кассе, так что советом не услышите.
Мойка самообслуживания
Минск · Автомойка
Сохранить
Апрель 2022
Часто отваливается терминал у моек и приходится производить оплату там же где и за топливо.
Мираж
Минск · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
Лучшая шаурма в Минске! Я серьезно, это не так заказной комментарий. Мы даже шаурму взвешивали - все верно и по регламенту