Дмитрий Пушкин
2
Дмитрий Пушкин
0
подписчиков
0
подписок
1,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Dusch.by
Минск · Автомойка
Сохранить
Январь 2026
Мыл машинку 17 января 26 года, очень быстро моют и нет качества, совсем плохо работают, так чисто денег заработать стоят, берут больше машин, честно не советую совсем, 20 минут мойки, сушки, салона и воск.... Плюс салон засрал какой-то грязью, короче туда ехать не надо