Босс
7
Босс
0
подписчиков
0
подписок
326,7к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
13
Штофъ
Казань · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Наелись-все было вкусно. Пели песни, танцевали. Было весело и здорово. Живая музыка. В перерывах диджей с трэками прям нам в сердечко! Заглянем если приедем еще раз в Казань .
Дублин
Казань · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Вкусно. Были в воскресенье, пустой бар. Тихо посидели. Заказы приносят быстро.
МТС Live Холл
Екатеринбург · Концертный зал
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место. Звук шикарный. Свет, дым, все все прекрасно. Огромная парковка, легко нашли место. На выезде был не большой затор, но это ожидаемо. Внутри есть несколько кафешек.
Double
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Заказали фланк стейк, выглядел красиво. Но не жевался совсем. Спросили могут ли они приготовить нам вкусный стейк, рекомендовали рибай. Мы согласились, но рибай тоже не жевался, был с угольками, которые хрустели на зубах. Подача у стейков одинаковая. Салат заявлен как коу-слоу, но он был не вкусный. Либо потому что старенький либо перемороженные, капуста была как квашня. Единственное что мы съели у вас это были рыбные палочки. В качестве извинения предложили куриные крылья-сказали это фирменноеблюдо. Мы отказались-настроения уже не было. Из плюсов-стейки не вписали в счет.
Brew's Lee
Тюмень · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Заглянули за пару часов до закрытия. Но кухня работала. Накормили очень вкусно. Рибай был нежнейшим. Теплый ролл вкуснейший. Сидели напротив поваров, видели как перед закрытием все чистенько. Молодцы! Спасибо. Вернемся еще.
Frank by Баста
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Официант рекомендовала ребра с пепперони и моцареллой. Мы согласились. Моцарелла не растоплена, пепперони как буд-то случайно там оказалась, ребра были холодными. Подача была с подогретым углем, но он не помог. Просто вонючий дымок. Салфетки «влажные» были сухими.
Тюменский большой драматический театр
Тюмень · Театр
Сохранить
Июнь 2025
Приехали на долгожданный спектакль. Не знали что в городе проблемы с интернетом. А билеты естественно в приложении в телефоне. Спросили у администратора есть ли wi-fi. На что она ответила что понятия не имеет, ведь ее телефон не подключен и вообще мы должны были быть готовы. Но мы не были готовы к форс-мажору 🤷‍♀️Билетеры тоже не знают ничего. Хорошо что приехали заранее. Нашли wi-fi в соседнем магазине. Еще больше удивило что билетеры не стесняясь, вслух, очень надменно комментируют внешний вид гостей.
Britannia
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Вкусный стейк рибай. На столько вкусный, что когда мы его до ели заказали еще один. Единственное чего не хватало к стейку-специи.Фиш энд чипс был жирный. Внутри очень атмосферно. Быстрая подача блюд. Вежливый персонал. Приедем к вам еще.
Вершина Счастья
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Брали самовывоз. Шашлык был жестковат. Соус положили вместе с мясом в один контейнер. Капуста красная и белая маринованная-не вкусная. Огурчики вкуснейшие, джонджоли пробовали впервые-очень вкусно. Ачма просто бомба. Спасибо!
Гротт
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Были вчера. Сказать что не вкусно-ничего не сказать. Фланк стейк ужасный. Прожарка была заявлена медиум вел, мы с ней согласились. Принесли медиум ре. Попросили доготовить или переделать. Пока несли стейк до нашего стола весь сок вытек в тарелку. Попробовав мясо мы ощутили все ароматы холодильника и старого мяса. Оно не желалось. Остальные блюда были жирными и посредственными. Финишной точной был таракан в туалете, видимо там специально сделали плохое освещение чтобы не было видно грязи и питомцев