Светлана Зеленина
3
Светлана Зеленина
0
подписчиков
0
подписок
35,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Бон Симон
Тюмень · Кондитерская
Сохранить
Октябрь 2020
Очень хороший магазин всегда на праздники заказываем у них торты и булочки отменные ,только не понятно одно почему убрали переход к ним очень не удобно теперь к ним идти ,и я думаю что не каждый осмелиться обойти и к ним пойти . А в целом магазин и пекарня на 5 с плюсом !!!