Big Games
4
Big Games
0
подписчиков
0
подписок
6,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
4
В&р Престиж
Казань · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2026
Решил порадовать свою красавицу жену, на летний отпуск, подарив посещение на маник. Общался с её подругами в какой ходит, но она переехала и нашел этот интересный салон. Пообщался с мастером, оказывается можно вообще абонемент подарить по приятной цене, так и сделал. Жена пришла довольная, весь вечер только на её маник и смотрели. Рассказала мастер очень аккуратный, сделано круто и качественно. Веронике огромное спасибо все быстро и четко рассказала. Теперь жена ходит только к ней. Рекомендую!
МазаПарк
Казань · Парк аттракционов
Сохранить
Апрель 2026
Мы посещаем уже второй раз маза парк и эмоций куча! Шикарное место как для свидания, так и для встреч с друзьями. Очень приятно что появляются новые аттракционы
R16
Казань · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2026
Неожиданно сдулось колесо, позвонил, оперативно ответили, оперативно сделали, дел на 40 минут, выпрямляли штамповку, спасибо профессионалам
Статус
Казань · Агентство недвижимости
Сохранить
Июль 2024
Нашли объявление о квартире, оказалось рекламное объявление, созвонились договорились о встрече. Как только мы пришли в контору, с нами свзялась самая 1 освободившая девушка ( по звонку представлялась Александрой). Никто о встрече даже не помнил. Я привык работать сразу с несколькими риелторами, о чем и заявил, начали сразу говорить, что другие это ***, которые просто к базе собсвенников подключают, но не суть. Сказали свои предпочтения, возле метро на длительный срок, показали 1 квартиру возле РКБ и предложили так же подключить к базе только подороже, на что мы отказали. По телефонному звонку говорили что все оплатим только при заселении, на что посыпалось много оскорблений в наш Адрес уже при встрече. Так же при встрече сказали, лучше соврать и представиться семейной парой, а мы с другом снимать хотели и продолжать учиться, да-да выглядело нелепо. Крайне плохой сервис, думаю лучше обратиться в другую контору. Ниже переписка с той самой Александрой