Сауле Кенжебулатова
8
Сауле Кенжебулатова
0
подписчиков
0
подписок
130,4к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
7
Юбилейный
Алматы · Универмаг
Сохранить
Июнь 2026
Как обвешивали, так и продолжают....у кого есть дома весы, можете дома проверить, особенно когда делаете покупки в кулинарии..и даже хлеб, который они пекут, вес не соответсвует тому, который указывают на ценнике. Если берете не одну позицию, будьте готовы к тому, что общая сумма "нагрева" может перевалить более чем за 1000 тенге. Администрация Юбилейного, может быть хватит ваши недостачи покрывать за счет покупателей таким нечестым способом, учитывая то факт, что цены у вас итак выше на порядок, чем в других супермаркетах....???
Семёрка
Алматы · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Цены космос, как будто ты в Интерфуде покупки делаешь. Рядом Лайм, там пока что более менее адекватные цены для круглосуточных. Алкоголь вообще как в ресторане или кафе цена, "крышует" вас что ли кто-то....?
Chicken Republic
Алматы · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Местная альтернатива KFC, качество мяса вполне приличное, острота в меру, можно и поострее, но часто пересолено на вкус. Хрустит и это радует!
Praha
Алматы · Бар
Сохранить
Май 2026
Вкусное свежее пиво, фри с пармезаном отдельная тема😋😋😋
Tirol
Алматы · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Всегда вкусно! Окрошка просто 😋😋😋, мясные блюда всегда из хорошего мяса, салаты, закуски еще ни разу не разочаровали! P.S. Над тестом для пиццы можно поработать - за такую стоимость оно должно быть как минимум пористым, оно вкусное, но не хватило воздушности, и если груша не сладкая(ну не сезон груш я понимаю), можно и немного подсластить медом и сыр с плесенью был с не ярко выраженным вкусом, мы не доели пиццу...ну и неплохо было бы дополнительно подавать к пицце оливковое масло, суховато было ...
Lanzhou
Алматы · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Раньше часто приезжали с родными поужинать, было вкуснее, ароматнее, более специево. Последние пару посещений разочаровали и качеством еды и обслуживанием. Не знаю, вернёмся ли снова... P.S. Были вечером в пятницу 22/05/2026, приятно удивили качеством блюд, выходом порций в этот раз. Братишка решил попробовать их фирменную новинку лапшу, не помню название - имейте ввиду, что она очень очень острая, как будто один перец из специй, он просто перебивает вкус всего остального , что делает вкус бульона не сбалансированным как по мне, возможно для кого-то ОК. Порция на 2-х, не осилил он в общем. Наверное хороша будет в качестве "похмельного супа" или когда надо очень согреться, не иначе. Ну и хошаны были вкусные, но они скорее с джусаем и "следами мяса", не единого кусочка мне в них не попалось...а вот лапша была очень вкусная😋
Лагман Хан
Алматы · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Вкусный лагман, тесто упругое, не переварено.Чебуречки с джусаем маловаты по размеру, похожи на заранее подготовленный полуфабрикат, следы мяса там есть, а так же соус к ним можно было сделать на основе сметаны, а не майонеза. В остальном всё ок. Это мой первый визит сюда, "на разведку" так сказать, но пожалуй сюда я вернусь ещё. P.S. Ну что же, хочется дополнить отзыв спустя время , что порция подливки к лагману уменьшилась, как и кол-во кусочков мяса в ней это первое. И второе замечание к температуре подаваемых блюд - всегда подостывшие какие-то в последнее время, попросила согреть в микроволновке и тем не менее не было горячим. Лагманхан примите к сведению!
ЦУМ
Алматы · Универмаг
Сохранить
Ноябрь 2025
Здание конечно хорошее, но на современный ТРЦ тянет на 3. Поскольку живу рядом с ЦУМом, то достаточно часто посещаю это место. Всё-таки хотелось бы видеть на первом этаже какие-то красивые витрины с бутиками, а не такое кол-во продавцов мобильных телефонов. В общем больше атмосфера базара, а вроде старый центр, не хватает какого-то "лоска"...Понятно, что собственники выживают как могут, поэтому и такой разнобой из арендаторов. Вот Л'этуаль хоть как-то добавляет атмосферы праздника своим присутствием, а со стороны Абылай Хана M&S, в котором внутри всегда полумрак((...
Durum
Алматы · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Всем читающим мой отзыв хэлоу👋🏻. Заказала я значит ассорти, порция увеличенная, кстати я и осилила только половину, но не из размера и выхода, а из-за жирности. Во-первых, похоже, что в фарш для котлет однозначно добавлен жирок, по вкусу напоминающий курдюк, за счет чего дурум такой с жирком, плюс соус конечно добавил жирности, во -вторых, мясо и в целом вся комбинация в итоге в лаваше получилась для меня пересоленной. Ну прям я не в восторге, для меня на один раз норм.
Аптека № 2
Алматы · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
Легендарная аптека одним словом, практически всегда есть всё, однако цены на многие позиции выше чем в той же Раузе, поэтому я сюда прихожу в крайне редких случаях. Удобна тем, что работает круглосуточно.