Илона А.
5
Илона А.
0
подписчиков
0
подписок
42,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Lino
Сочи · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
супер уютное местечко, пришли мило посидеть в мой день рождения, очень атмосферно, по семейному там, сотрудники пели песни на итальянском, очень мило, еда вкусная, все понравилось
Lore's
Сочи · Ресторан
Сохранить
Март 2026
были сегодня в этом заведении, все супер понравилось, атмосфера, персонал, само место супер приятное, еда вкусная! всем остались довольны и есть желание приходить вновь. у нас была ситуация, я заказала пасту, лично мне она не понравилась( но я без какого либо негатива, просто не стала есть, официантка (очень жаль, что я забыла как ее зовут) поинтересовалась все ли хорошо с блюдом, я сказала, абсолютно спокойно, что мне не понравилось, личные предпочтения все таки у каждого свои, но официантка позаботилась об этом и убрала из счета это блюдо, это супер приятно, никакого намека не было на то, чтобы это блюдо удалили из счета, но впечатление осталось отличное от этого места, будем возвращаться вновь и вновь
Кофефорния
Сочи · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
очень вкусная орзо с индейкой, приятное заведение, музыка. нас обслуживала милая девушка Варвара,все понравилось
Pims
Сочи · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
всегда чисто в зале, приятные диваны, на которых можно посидеть и приятно провести время с друзьями. сотрудники всегда доброжелательны, опрятны, и всегда помогут с выбором напитка. очень атмосферное место, разнообразный выбор напитков, особенно люблю милки матчу, прихожу сюда неоднократно)
Лакосмик
Сочи · Кафе
Сохранить
Май 2025
Замечательное кафе, быстрое приготовление, приятные официанты и сотрудники в целом. заказывали пасту болоньезе, пиццы и грилатту, а так же я себе взяла глинтвейн, все очень вкусное, глинтвейн бомба, прям как надо Девочки официанты работают слаженно, все быстро принесли, и всегда держали чистоту
Пицца у моря
Сириус · Бар
Сохранить
Апрель 2025
очень приятное заведение, красивый дизайн, кухня достаточно вкусная, персонал хороший, всегда улыбаются. самое главное, что меня поразило это время готовности еды, безумно быстро все приготовили и вынесли. заведение и персонал понравился, будем еще приходить