Сергей В.
7
Сергей В.
0
подписчиков
0
подписок
117,7к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
5
Дикси
Балашиха · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Режим работы не соблюдается, ценники зачастую не соответствуют!
Ozon
Балашиха · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Постоянно в час пик закрыто, очереди, всё очень долго…
Пятёрочка
Балашиха · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
По этому адресу пятерочки нет
Счастливый взгляд
Москва · Салон оптики
Сохранить
Декабрь 2025
Отношение компании к покупателям как к скоту. Гоняли по всему городу чтобы найти и забрать заказ. В итоге выяснилось, что заказ вообще потерян!
Wildberries
Балашиха · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Отвратительная работа сервиса !!! Заказал телевизор, в назначенный день (выходной) сел ждать, прождал целый день, но ничего не доставили и даже не предупредили что ничего не привезут. Служба поддержки на вопросы когда будет доставка и будет ли вообще - бессвязно блеют. Отменить заказ нельзя, хотя это полностью косяк сервиса. В общем *** и выманивание крупных сумм (50-100 тысяч с каждого) в качестве бесплатного кредита с нас, покупателей. Поэтому не кормите этих …… На озоне такого отношения к клиенту и близко нет
Столовая на Шаболовке
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Работают горячие девочки-красотки Сразу не до еды становится от их страстных взглядов
Яндекс Лавка
Москва · Даркстор
Сохранить
Декабрь 2025
Заставляют своими драными велосипедами весь тротуар!!! Нельзя чтоли вдоль стены ставить?! Кто вообще пользуется этой лавкой. Что там в подвале может быть хорошего, антисанитария одна
Социальный фонд России
Москва · Пенсионный фонд
Сохранить
Октябрь 2025
Отделение только для «своих». Обычных людей посылают
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Булкой улиткой у них называется и булка улитка и булка косичка Булка косичка в пакет для выпечки не влезает Упаковка выпечки отсутствует - спидозный нарк может прийти облизать положить обратно и ты это потом будешь есть Торговое оборудование местами ушатано И это при том, что в соседнем здании офис Х5 ритейла Как самим то не противно
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Нормально обслуживают. Плохо только что сканеров нет возвраты быстро пропикивать. Из-за этого получается дольше обычного