стас григорьев
5
стас григорьев
0
подписчиков
0
подписок
153,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Суши Мастер
Ханты-Мансийск · Суши-бар
Сохранить
Май 2023
Самая худшая доставка в городе Ханты-Мансийск. Ожидание заказа около 3 часов, курьер звонит и говорит выйдите к машине и заберите заказ(живу в общаге на студе. На машине внутрь территории не заехать, но для чего ноги курьерам, не могут дойти до предбанника в общаге чтоли?!) Ладно бы доставка была бесплатной, но за заказ в ~2500₽ я отдельно оплачиваю доставку, чтобы мне занесли в дом (в моем случае предбанник общежития, даже на этаж подниматься не надо мой). По итогу курьер говорит либо иди к моей машине, либо отменяй заказ🤡, не дождался пока я оденусь, спущусь вниз и уехал(клоун курьер не иначе🤡🤡🤡). Позвонил на горячую линию там мягко говоря послали на три веселых буквы, якобы курьеры не имеют право заходить на территорию студгородка(но почему то другие нормальные доставки доносят до предбанника общаги и не ворчат в трубку телефона, чтобы подошли к их машине). Однозначно руководство должно принимать какие то меры с этими бездельниками (речь об курьерах и диспетчерах горячей линии). Повторюсь еще раз ХУДШАЯ доставка в городе
Nejoum Al Emarate Hotel Sharjah
Шарджа · Гостиница
Сохранить
Апрель 2023
Хороший отель, есть трансферт до пляжа и обратно, но отвозят с утра в два захода и забирают обратно до обеда тоже в два захода(если много народа). Возят на цивилизованный пляж, ходят спасатели, пляж песчаный, есть магазинчики с водой и едой. Номера в отеле относительно чистые, ванная комната лично у меня была очень грязная и разваливающаяся. Кормят каждый день одним и тем же, после двух дней очень сильно надоедает. Персонал говорит только на английском, кто не умеет разговаривать можете писать в переводчике и они поймут, вайфай в отеле есть, не пропадете без английского :)
Pro Wash
Ханты-Мансийск · Автомойка
Сохранить
Апрель 2023
Хорошая мойка самообслуживания, но все время очередь большая. Чтобы помыть без очереди можно смело приезжать в 2 или 3 утра, хотя будут заняты пару боксов таксистами😅 Кажется что цена за 1 секунду пены и воды увеличилась, но это не точно
ПиццаДока
Ханты-Мансийск · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2023
Самая вкусная шаурма и пицца, работают круглосуточно на вынос и на доставку, поэтому голодными не останетесь. Однозначно рекомендую. Пицца как будто домашняя, один раз попробуете в других местах не будете заказывать 😊
Гипер Лента
Ханты-Мансийск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Очень много товаров, которые продаются по отличной цене(карта ленты выручает очень сильно). Есть небольшой минус так это очередь к кассе, хотя работают почти все, но очередь очень большая всегда 3-4 человека с полными тележками перед тобой
Farfor
Ханты-Мансийск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Апрель 2023
Вкусные воки, но очень маленькие суши. Если брать сеты по акции получается довольно выгодно, так же бывают акции по дню недели. Брал пиццу пепперони 25 см за 280₽ была очень вкусная
Мир Суши
Ханты-Мансийск · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2023
Очень вкусные воки 5 из 5, много овощей, курицы и вкусная лапша. А вот суши мне не очень понравились, какие то очень маленькие, но и цена за них средняя. К сожалению не положили имбирь, васаби и соус к заказу(поэтому -1 заездочка)
Му-Му
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Бизнес ланч в целом вкусный, первое суп щи с фрикадельками 4/5, на второе тушенная капуста (очень кислая и не вкусная была) с Куриной отбивной (вкусная и сочная), и салат винегрет самый обычный. Компот 0,2 90 рублей вообще им не напиться. В целом перекусить на ход ноги пойдет, но не более.