Евгения П.
3
Евгения П.
0
подписчиков
0
подписок
139
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Образ
Красноярск · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Не рекомендую,совсем!!!Делала маникюр с покрытием у Юлии.Фото скажут сами за себя.Теперь предстоит лечение.Мастер на диалог выходить отказалась,сообщение проигнорировала.Ну что ж, это же не отзывы писать про свою же студию,это другое.Тут совесть нужна.