SigmaSD
3
SigmaSD
1
подписчик
0
подписок
113,9к
просмотров
Отзывы
1
Фото
Аква-Огиб
Волгодонск · Продажа воды
Сохранить
Ноябрь 2021
Оператор,которая принимает заказы дала не верную информацию,когда позвонила разобраться,ответили грубо и можете нам больше не звонить,заказывайте в другом месте воду!Отличное отношение к клиентам!Вместо извинений за неверную информацию,грубость и хамство!!!