Екатерина Чернецова
3
Екатерина Чернецова
0
подписчиков
0
подписок
11,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мопс
Нижний Новгород · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2025
Хочу выразить свою благодарность всему персоналу ветеринарной клиники "Мопс". Здесь работают настоящие профессионалы, что сейчас большая редкость в наше время. В нашем случае, это те врачи, которые делали все для того , чтобы спасти нашего котика и оставались с ним до последнего, Очень отзывчивые, понимающие, грамотные, всегда на связи., с большим трепетом и любовью относящиеся к питомцам. Со 100% уверенностью этой клинике можно доверить своего любимца. Ещё раз большое Вам спасибо!!!