Иулия Ермакова
4
Иулия Ермакова
0
подписчиков
0
подписок
112,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Эи дети
Самара · Детская площадка
Сохранить
Январь 2026
Не знаю подробностей, но ребенку понравилось
Zombie
Самара · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Отвратно, просто отстой! Заказывали доставку ребенку, в зомбятах котлета безвкусная ни соли, ни перца, перебор с соусом! Отвратно!!!
Спутник-Гермес
Самара · Турагентство
Сохранить
Август 2025
Очень не понравилось. Ездили с сыном (сыну 10 лет) по маршруту Самара-Казань-Болгары-Тетюши-Самара. Еда так себе, ребенок не ел толком, спасали молочные коктейли. На завтрак сырники или запеканка кислый творог, да еще и с кислой сметаной, какое-то все наполовину сырое, йогурт тоже не из категории 4звезды. Обеды и ужины тоже не ресторанные. Словом от ресторанной еды только подача. Да еды многа, но не 4 звезды. Если Вам навязываю покупки экскурсий сразу на все остановки, не делайте этого, сто раз подумайте! Я этого не знала и в отзывах этого не пишут. Купила сразу всё!!!! Экскурсии тоже не очень! Да экскурсоводы любят свое дело, но организация всего этого ниже среднего. В Казани экскурсия 4 часа обзорная, от "Прошлого к будущему" вся затянута. Ребенок устал, и захотел есть. И не то чтобы капризничал, а просто реально устал. Более того никакой информации где будут экскурсионные автобусы ждать не дают. Разумеется я бросила эту духовно-историческую пищу и пошла накормить ребенка. Благо на территории Казанского кремля всех точек с перекусом полно. Вернувшись к месту где нас высадил автобус, автобуса я не обнаружила, короче добирались сами. И самое интересное никто не позвонил, никто не поинтересовался, куда делись два человека из группы. Приехав на теплоход на такси, через пару часов дитё у меня поникло. Состояние как мне показалось на грани заболевания. Спасибо врачу на теплоходе, померили температуру, просто низкая, сказалась усталость. На следующей день Болгары и Тетюши в один день. Болгары утром в 9.30. если учесть, что после Казани отправление в 23.00, и если учесть насыщенную нервотрепку предыдущего дня, сын уснул с трудом. Словом понимание того что на экскурсию в Болгары мы не попадаем пришло утром. И тут ещё интересней. Оказывается деньги за экскурсии Спутник Гермес не возвращает, имейте это ввиду! Словом ощущение от этой компании у меня даже не плохое, а какое-то противное, брезгливое что ли, словом жлобство и жадность. Ну это моё личное мнение. Мне есть с чем сравнивать. Могу сказать с уверенностью! Больше с этим Спутником я никуда не поеду!
Модерн
Самара · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2024
Место просто огонь!!!! Мастера работают просто супер! Рекомендую! Сыну 9 лет. Никак не могли подобрать мастера! А в Модерне сделали отличную стрижку!!!! Качество работы, персонал все на очень хорошем уровне!!!!
Levita
Самара · Стретчинг
Сохранить
Октябрь 2023
В рекламе студия позиционирует себя как внимательное отношение к каждому клиенту. Ну если звонок один раз и то когда заканчивается абонемент это внимательность, то да. Брала в студии абонемент на 6 месяцев. Сложилось так что не смогла посещать. От силы из всего была раз 10-15 из всего абонемента. Мне как раз перед сроком его окончания позвонили и любезно предложили заморозить его на две неделе.