Екатерина с.
4
Екатерина с.
0
подписчиков
0
подписок
8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Spinel Hotel
Фатих · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
У нас украли деньги из номера. Сначала заметила пропажу 300$, рассказала на ресепшене, тянули время, но так начала уже скандалить согласились возместить ущерб. Изначально проверила не все деньги, а потом решила проверить еще и рубли и оказалось, что украли еще и 25000 рублей. При обращении на ресепшен повторно, уже стали обвинять, что это я пытаюсь их обмануть и сказали вызвать полицию. Мы вызвали, полиция объяснила, что либо мы соглашаемся на возврат только 300$, либо пишем заявление, но в этом случае нам вообще никак не доказать, что деньги украли и мы ничего не получим вообще. Мы согласились на возврат хотя бы 300$, при этом заставили подписать бумагу, что мы не имеем претензий, иначе вообще ничего бы не вернули. Прекрасно было видно, что это уже отработанная схема воровства. Да, была моя ошибка не хранить деньги в сейфе, но если они лежат спрятанные в моей сумке, это не значит, что их можно брать! Отдых был испорчен. Отель в принципе неплохой, хороший завтрак, удобное месторасположение. Но в номерах убираются плохо, все полотенца и постельное белье в пятнах. Не стоит своих денег. В округе много отелей получше. Не советую это место!
Титре
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень уютное и стильное место! Вкусная еда и очень вкусные коктейли!
Wildberries
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Мне очень нравился этот пункт выдачи, даже при том, что там мало места, грязно в примерочных и часто очереди. Но сотрудницы настолько сильно и часто стали придираться к вещам при возврате, что уже невозможно. Каждому второму покупателю приходится выкупать ненужные ему вещи, потому что сотрудник увидел какой-то несуществующий брак и оформлять потом возврат через брак, носить туда обратно вещи. Но мне повезло еще и в том, что мне отказали в возврате и теперь у меня ненужная вещь за 4000. Спасибо, но пункт выдачи придется сменить.