Наталья Кошелец
2
Наталья Кошелец
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ассоль
Александров · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
В парикмахерской мастера классные, весёлые, добрые. Уютное местечко, внутри миленько. Стригут здорово, быстро качественно, много всего посоветуют для волос, как ухаживать и т.д. Снизила одну звезду потому что цены большие, много берут за стрижку, подровнять кончики и челку за 900 рублей, как по мне хорошо получилось, но много берут, можно было бы чуть-чуть подешевле.