Екатерина Цепенникова
5
Екатерина Цепенникова
0
подписчиков
0
подписок
31,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Окинава
Казань · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2026
Все супер, пришла наконец-то поесть роллы в свой день рождения и была настолько счастлива) Роллы вкусные, обслуживающий персонал очень внимательный, цены приемлемые🫶🏼
У Своих
Казань · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Были с девочками в этом караоке, все очень понравилось, пили и пели от души❤️
Ovi
Казань · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2025
Попала к мастеру Камила, приятная девушка, свою работу выполнила быстро и качественно учитывая мои пожелания. Я отлежала ноги и встав с кушетки упала, наверное очень напугала этим мастера. Спасибо ей за волнения и за три вопроса все ли со мной в порядке❤️
Аль-Фахир
Казань · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Прекрасное место, быстро забронировали столик. Посидели в хорошем месте с вкусным кальяном. Цени приемлимые.
Wildberries
Казань · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Вчера была на смене девушка со светлыми волосами. Отказалась принимать возврат из-за какого-то белого пятнышка на джинсах, после того как я сказала что даже не мерила их, просто открыла и увидела что они мне не подойдут. Сказала что это брак и мне придётся их оплатить и забрать. Теперь неизвестно сколько мне нужно ждать одобрения заявки от продавца, пятнышко я убрала влажной салфеткой не прилагая никаких усилий. Поставьте себе какую-нибудь легкую музыку на фон, иначе все слышат это неловкое молчание или как человек в примерочной пыхтит натягивая одежду.
Svecha. store
Пермь · Ароматовары
Сохранить
Ноябрь 2024
Заказываю, покупаю свечи, деффузеры, твердые духи в этом месте уже почти 3 года и не планирую останавливаться. Обожаю вас и вашу работу. Спасибо большое за настроение и приятные ароматы❤️
Leto
Пермь · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Удобное место расположения, для меня так точно. Хожу в этот салон на реснички, долго искала своего мастера и вот нашла) Каждый раз остаюсь довольна процедурой.
Doski
Пермь · Бар
Сохранить
Июль 2024
Первый раз пришла в это заведение на свой выпускной, впечатление мягко говоря не очень. Нам не предоставили дополнительные посадочные места, хотя заранее это обговаривалось. Несколько раз перепутали заказы. И вот я здесь второй раз. Ничего не поменялось, мы ждали свой заказ 40 (!!!) минут. На ресепшн нам не разрешили выбрать свободный столик и посадили в проходе. А ещё администрация очень не любит отвечать на звонки, потому что до нашего прихода мы пытались дозвониться 5 (!) раз. Единственное пожелание этому «прекрасному» заведению: или налаживайте сферу обслуживания или закрывайтесь!