инкогнито б.
6
инкогнито б.
1
подписчик
0
подписок
141,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Nonna di Bruni
Самара · Кафе
Сохранить
Май 2026
Были проездом в Самаре, перекусить решили в данном заведении, так как оно позиционирует себя как «семейное». Были с 10 месячной дочкой. Пока официант Любовь принимала наш заказ, дочь потянулась к ней, на что официант брезгливо отпрыгнула от ее руки. Личные границы, понимаю, но это маленький ребенок, можно было как-то нежнее все делать) также при посадке администратор сказала, что при заказе выше 2500 рублей положено бесплатно 2 бокала вина. Официант Любовь при обслуживании соседних столиков сразу спрашивала у посетителей, какое вино им принести, понимая, что их заказ свыше 2500. Нам же не было предложено ничего. Попросив принести счет, я напомнила о 2 бокалах, на что Любовь с возмущением спросила «Вас разве не предупреждали об этом?!») Также у одного из нас был день рождения, о чем мы предупредили. Десерт имениннику принесли, когда он сидел совсем один, мы отошли в комнату мать и дитя, запечатлеть момент поздравления не удалось, к сожалению. Это тоже в заведении такого формата должно быть продумано, думаю. Впервые вижу, чтобы в кафе-ресторанах просто принести кусочек заветревшегося тортика без свечи и т д. дорогая Любовь, при оплате вам чаевых у вас стоит цель на учебу. Желаю вам накопить на эту учебу, но сначала научитесь уважительно относиться ко всем посетителям заведения, в котором вы работаете. Не судите по обложке, относитесь ко всем одинаково! Плюс за детский столик и комнату мать и дитя. Еда так себе. Паста будто разогретая. Очень быстро все остыло. Пицца вообще невкусная. Латте холодный. Еще раз посещать бы не стала.
New Legal
Казань · Адвокаты
Сохранить
Январь 2026
Благодарю Марию и всю команду за успешное прохождение процедуры банкротства! Девочки всегда на связи, обо всем информируют, все подробно объясняют. Очень рада, что встретила вас🫶🏼 успехов вам и процветания
Аппетит
Казань · Кафе
Сохранить
Август 2025
Часто заказывала тут, но в последний раз привезли роллы ужасного качества. Служба поддержки ничего решить не может. Заказывать больше желания тут нет, к сожалению. Роллы брать было невозможно, разваливались, все роллы между собой были слипшиеся. Для чего пишете такой ответ, если делать по-прежнему ничего не собираетесь? Пыль в глаза покупателям пустить, что вам не безразличны мнения и претензии к Вашей работе? Ваша служба поддержки и заботы ничего не решила.
Апрель
Казань · Аптека
Сохранить
Декабрь 2024
Вежливый и приятный персонал. Многие лекарства всегда в наличии.
A’Studio
Казань · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Третий день подряд закрыты раньше времени. Время 19:30, хотя раб.день до 20.00 После отзыва начала мне написывать и названивать, очень много некультурно выражаясь в мой адрес. Было бы -10, и -10 бы поставила после такой реакции ненормальной)
Дафт паб
Казань · Бар
Сохранить
Август 2024
Вкусно, но неоправданно дорого
ВетЭксперт
Казань · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2023
Клиника, которая работает на деньги. Никакой помощи. Изначально видят, как трепетно хозяин относится к питомцу, и тупо выкачивают деньги. 2 недели мурыжили кота, ссылаясь на то, что у кота проблемы. Перестали давать прописанные ими лекарства, кот за сутки восстановился. Оставили там почти 30 тысяч. На ненужные процедуры, витамины и т.п.
Парикмахерская Ариана
Казань · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2023
Мужу срочно нужно было ехать на конференцию, решили попробовать постричься тут. В итоге просто тупо налысо побрили. Даже не извинилась, еще и нахамила.
Савап
Казань · Доставка еды и обедов
Сохранить
Декабрь 2022
Адский запах. Двери всегда открыты. Зайдёшь на вб, за 2 секунды уже вся пахнешь. Придумайте себе вентиляцию помощнее!!!
Ipsos Hotel
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Я не знаю, что людям там понравилось, это просто адский пансионат. За такие деньги включено просто НИЧЕГО. Вай Фай платный, и то ловит только во дворе у определенного дерева, об интернете в номере и речи не идёт. Сейф платный. Еда отврат, приходилось питаться в кафе, ни разу не дали мясо, была рыба, и то консервированная, потушенная с картошкой. Алкоголь выдают строго по определенным часам (в общей сложности 3 часа в день), персонал грубый, всем на тебя просто плевать. НЕТ ДАЖЕ ЗУБНОЙ ПАСТЫ И МЫЛА (про шампуни и гели для душа вообще молчу). Своего места на пляже у них нет, за шезлонги приходится платить. Пива нет, вино только порошковое, джин и водка. Выдаётся все строго по половине стакана в 1 руки. Мини баром в номере и не пахло, хотя в описании все было. Везде муравьи, комната метр на метр, все бельё в пятнах, дали дырявое покрывало без пододеяльника. Чтобы вода в душе стала тёплой, надо прогнать ее минут 20. На фотке есть ещё, так называемый, ланч-бокс. Хорошо, что мы не взяли его с собой на экскурсию, потому что в сравнении с другими 3мя звездочными отелями, у людей там был полный плотный завтрак. И вот, что положили нам))))) ну не отель это, не понимаю, почему до сих пор людей туда отправляют. Мы не ожидали чего-то великого, но и к такому убожеству готовы не были. Если хотите испортить свой отдых и общее впечатление о Турции-Вам сюда!)