Алина Баева
5
Алина Баева
0
подписчиков
0
подписок
87,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Soda
посёлок городского типа Путилково · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Все супер, как всегда. Хожу уже не первый раз, ни одной жалобы. все очень приятные и отзывчивые. Мастер Елена просто солнышко ❤️✨
My Hygge Box
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Январь 2026
Были с подругой на мастер-классе "Блеск+брелок-обвес". Остались в полном восторге, очень дружелюбная атмосфера, красивое, камерное пространство. Обязательно придем еще на что нибудь интересное
Копирка
посёлок городского типа Ржавки · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2025
Удобное расположение и супер быстрая приятная сотрудница!
100 Страниц
Химки · Типография
Сохранить
Июнь 2025
Очень быстро, отзывчиво и недорого. Быстро решили мой запрос с компоновкой и печатью. Теперь только сюда
ВкусВилл
посёлок городского типа Путилково · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
очень приятный персонал, вкусная еда, люблю каждого кто там работает
Чико
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
спасибо за карточки. рамен сырный и классический были не очень, корндоги еще хуже. сейчас болят животы ((((
Алтеро
Москва · Косметология
Сохранить
Июль 2024
Впервые делала себе губы, очень переживала и ни на секунду не пожалела! Меня успокоили, все рассказали и очень грамотно сделали. Результатом довольна, буду и дальше доверять свое лицо и тело сотрудникам-профессионалам. Персонал очень вежливый и клиентоориентированный. Приятно удивлена. Спасибо Вам за Вашу работу
Отдел по вопросам миграции управления МВД России по городскому округу Химки
Химки · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Май 2024
кабинет №8 записалась за 2 недели па ПОДАЧУ оригиналов документов, прихожу в определенное время в 17:15, передом мной люди который не попали в кабинет с записью на 16:30. прождала час, за это время обслужили 2 человека. в чем смысл записи? или нужно выделять целый день чтобы сделать документы, проходя черед это адище?
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Март 2024
прождала 40 минут ожидая номер своего талона на окне. когда прошло 45 минут подошла узнать что такое, сказали что я свой талон пропустила и что мне нужно стоять очередь заново))) я пришла по записи изначально!! полный бардак и беспредел, работа не организована, просто ужас