elena mashina
12
elena mashina
4
подписчика
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
51
Подборки
Фото
89
Адмирал
Воронеж · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Март 2026
Адмирал - это уже часть жизни и семьи) Отдала в 4 года, сейчас уже 8,5...И каждый раз ждет и бежит на тренировки. Хороший старт ап для дальнейших возможностей. Тренеры все профессиональные. Начинали с ведения мяча с фишкой в руках, теперь уже практически профессионально играем 6+1))).
Архипо-Осиповка
село Архипо-Осиповка · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Отдых на этой базе оказался скорее спонтанным, чем запланированным. Вторым, за лето. Рассматривала ее и еще одну как место для летнего отдыха в начале лета. В итоге поехали в другую. Но сейчас, находясь здесь, пожалела. База отличная. Бассейн шикарный. Обеды (брали только их) -разнообразные и вкусные. Поле, что было одним из критериев отбора, т. к сын занимается, отличное. Газон хороший. Есть даже подсветка по вечерам. Чистая территория. Кровати хорошие. Один минус-отсутствие розеток. Была одна свободная, над унитазом :) две в комнате заняты кондиционером и холодильником. Больше розеток не нашли. Ну и, конечно, главный минус, что как раз стало изначально не в пользу этой базы, а сейчас подтвердилось, это пляж! Людей огромное количество, на головах буквально, что в море, что на берегу... Ну это вопрос не к базе. Спасибо за отдых!
Welcome
село Криница · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Отзыв будет подробный, набирайтесь терпения) Начну с того, что выбирала я этот отель очень придирчиво. Начинаю мониторить отели с января, февраля месяца. Были требования: кухня для самостоятельного приготовления пищи, бассейн, свой балкон/веранда, анимация для детей и поле, желательно для футбола. После прочтения кучи отзывов и сайтов, остановились на вилле Вэлком. Цена была не маленькая, 12 тыс за апартаменты, но т.к по отзывам и сайту все нам подходило и допом была даже рыбалка для мужа, решили ехать сюда. Забронировали заранее, сначала хотели на 12 дней, но потом сократили вдвое, т.к далее решили съездить ещё и в Абхазию. Итак, по факту. Плюсы: действительно большая, зелёная территория, детская площадка, есть приличный бассейн, номер большой, с верандой и двумя входами на разные стороны корпуса, пляж хороший, большой, море чистое (визуально). До моря по тропинке неспеша минут 10. На этом все. Минусы: начну с того, что пол в номере ледяной, не спасали даже носки. Кран на кухне от ржавчины страшно прикоснуться. Так как оставили залог 5 тыс, боялась его открывать, думаю не дай Бог открою и останется он у меня в руке( ... Так как я настроилась готовить сама, для меня не хватило набора посуды. Приходилось сначала делать зажарку для борща, а потом уже жарить картошку или (про кастрюли) варить суп, а потом на второе что-то. Была вторая маленькая кастрюля и сковородка, но они совсем мизерные. Положила фрукты в один салатник, другого уже нет, чтобы порезать овощи в него, на салат. Взяла нож (он один, второй только для хлеба), мясо порезать не смогла на шашлык. Он-супер тупой. Искали где-то у мужа перочинный ножик... Штопора нет, вино мучались протыкали как могли. В душевой кабинке одна из дверей сломана. Холодильник похож на новый, но сначала подумала сломана дверца, т.к открывать и закрывать ее приходилось с огромным усилием. Ребенок открыть и закрыть не смог(. Шумоизоляция плохая. Мы иногда любим поспать днем, ребенок спит. Кто-то с такой силой хлопал дверью на втором этаже, цоколе и входную, что все просыпались. Был день, когда что-то чинили, а в другой раз пришли и начали отрывать скотч прямо под дверью и клеить потом, преставояете какой это звук, когда ты спишь( Про шумную компанию отдельно напишу в конце, "вишенка" на торте... Повелась я на детскую анимацию... Ребенок не посетил ничего. Да, все висит на заборе и где-то в объявлениях, но мы постоянно пропускали. Мультики вечером было невозможно смотреть из-за дождей, да. Пенная вечеринка у забора, на асфальте и то мы увидели только остатки. В Абхазии, тоже в небольшом отеле, если начинается анимация, они врубают колонки, музыку, берут микрофоны и всех зазывают. Тут- не понятно... Один день решили попросили дать цветные карандаши, девочка аниматор сказала: они закрыты, в домике, сейчас время для мультфильмов. Я была в шоке.. Хотел ребенок порисовать.... Так нам ничего и не дали. Девочка равернулась и ушла. Ну и "вишенкойна торте" было заселение в соседний блок очень шумной компании. Я такого ещё не видела нигде на отдыхе. Человек 10-12. Пили, ржали (по другому никак назвать не могу), орали, матерились, слушали музыку на полную, пели. И все это с 8 утра и до 23. Да, по закону отеля можно. Но это очень стало напрягать, особенно вечером. Тихий семейный отель, каким себя позиционирует Велком, превратился в какой-то жёсткий кринж... Находиться в номере и на веранде было не возможно. Хорошо, что мы через 3 дня уехали. Кто-то в отзывах писал про оформление документов при заселении... Да, бумажки, чеки, подписи и прочее, документ, что ты внёс залог, но это не очень напрягло, заняло минут 10. Совдеп:) В общем, отель 12 тыс не стоит... Воды хотябы бутылочку поставили) И даже беседки и у реки, которые в общем-то для постояльцев там обустроены, после 18 за дополнительные 2500 тыс, если не ошибаюсь. При нас там видела одну пару.
Пляж
Гудаутский муниципалитет · Пляж
Сохранить
Июнь 2025
Отличный пляж. Действительно песок. От конечной, Рыбзавода ещё 15 минут пешком, вдоль горы. Есть столовая и магазин.
Сбг-25
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Декабрь 2024
Хороший спортбар. Не много мест. Большой экран. Достаточно приемлемые цены. В пешей доступности от Невского.
Агни
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Отель хороший. Расположение-огонь! Прям на Невском проспекте. Через дорогу-метро Маяковская. От Московского вокзала-10 минут пешком макимум. В отеле есть лифт!!! что для старого фонда -редкость. Номер стандарт двухместный достаточно большой. Ванная, биде. Сначала думали будет прохладно. Но нет, под одеялом достаточно комфортно. Завтраки на 3м этаже. Перекусить с утра хватит. Единственное то не очень порадовало, все одно и тоже каждый день. Была каша молочная, гречка, рис, картошка с курицей, сосиски, блинчики, оладьи. Чай, кофе из аппарата. Пару салатов, помидоры, огурцы. Компот, сок, вода с лимоном. Много выпечки. В общем, все понравилось, хотя выбирала долго и тщательно, все оказалось как и ожидалось. Да, что очень порадовало: приехали в 9 утра с поезда. Думали хотя бы чемоданы оставить, а потом прийти к 14, как положено. Но нам предложили за селиться сразу, т. к был свободный номер. Спасибо им большое!
Олимп
Тула · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Отель на твёрдую четвёрку. Был трехместный номер. Просторный, мансарда. Расположение не очень понравилось, вокруг кладбище старое и стройка. Но на машине реально 5-7 мин до центра. Парковка небольшая, мест нам не хватало. Но хозяева любезно открыли задний двор, там еще 3 машины поместилось. Есть завтраки по желанию за доп плату и чай/кофе. На этаже -куллер. Что понравилочь и очень удобно для курящих: не надо спускаться вниз. Есть балкончик, где пожарная лестница на каждом этаже. В общем, нормально.
Тульский государственный музей оружия
Тула · Музей
Сохранить
Ноябрь 2024
4 или 5 этажей экспозиции оружия. От царей (охота)до современных дней. Мальчишкам постарше точно будет интересно. Снаружи музея современные танки, машины и бомбы.
ААА Моторс, Renault
Воронеж · Автосалон
Сохранить
Январь 2024
Отличный сервис. Спасибо Дмитрию. Всё объяснил, всё сделал. Быстро, качественно, не дорого
Бриз
село Кабардинка · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2023
Брали самый дешёвый номер. Т.к те, что подороже были просто забронированы. Ничего шикарного не ждали за 1000 руб в сутки и ничего не требовали. Но! То ли люди устали к концу сезона, то ли всегда такие не приветливые. Приехали мы, конечно, раньше времени, в 9-00, но нам категорически было отказано в возможности заселится. Сказали ждите до 14-00. После ночи в пути было не очень приятно... Я надеялась хоть что- то предложат, не все ведь в 13-00 выезжают. Сентябрь, не все номера заняты... Причем администратора не было на ресепшн, общались с каким то мужчиной, по началу даже не поняли кто он. Поставили на свободное место машину перед отелем, но нам сказали убрать, т.к это забронированные места, за деньги. А может я готова оплатить? Меня никто не спросил... Отогнали машину на платную стоянку, 200 руб все удовольствие, метрах в 300-ста. Сам номер на 3м этаже, по винтовой крутой лестнице. Много недостатков можно написать, но когда вспоминаешь, что он стоит таких денег, вроде и не хочется... Закрывайте дверь душа - один совет, т.к пахнет совсем не хорошо. В номере- холодильник, кондиционер, ТВ. Бойлер на 1м этаже с горячей водой. Бассейн без подогрева, был холоднее, чем море. Не купались. Курить только на 1м этаже, у выхода. В общем, если не придираться, то нормально. Просто хотелось бы персонал более клиентоориентированный. Мы все таки на отдых приехали....