Наталья К.
2
Наталья К.
0
подписчиков
0
подписок
3,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Флагман
Оренбург · Автошкола
Сохранить
Июнь 2025
Произошла ситуация , что сдал теорию и уже должен был выходить на вождение , хотел было сам ехать узнавать когда получится начать заниматься, но со мной оперативно связался оператор и обо всём договорился. Плюс оператор смог договориться ,чтоб у меня была возможность (само собой при тщательном обучении) выйти к нужному мне сроку на экзамен , за что я безмерно благодарен.