Машина Наташа
8
Машина Наташа
1
подписчик
0
подписок
288,8к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
2
Rostic's
Сестрорецк · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Отвратительная еда! Брала шефбургер: несоленое мясо, жёсткое и полусырое, без специй вообще, подобие панировки слезло с мяса, про хрустящую корочку нет даже упоминания. Редкостное г... Булка размякшая, кстати. Хотелось залепить этим бургером на раздачу! Заметила, что в этом месте готовят невкусно, тк были неоднократно, и каждый раз думается, что стало лучше. Больше ни ногой.
Центр массажа
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июнь 2025
Михаил Воронин - специалист, каких поискать! По-моему, он ещё только посмотрел на меня, даже до массажа не дошло, как озвучил все мои проблемы. Ну и конечно же рекомендации по дальнейшему безболезненному существованию. Все в корректной, мягкой форме.
Чайхона
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Посетили сие заведение. Много слышали хорошего и вкусного о Чайхоне, решили зайти. И зря, неприятный осадок остался, как " изжога". Начнем по пунктам: 1. На входе хостесс-админы аж вчетвером толпой, вроде как улыбаются, но стоит отвернуться - тебя сканируют не хуже МРТ. 2. Верхний зал закрыт был, видимо по причине понедельника, и чтобы не распыляться официантам по всему помещению. Сели в зал, где вход на кухню ( как оказалось), и все запахи естественно стали перемещаться оттуда. Народ к обеду прибавился, двери стали открываться чаще, запахов стало больше. По причине тёплой погоды, а резко случилось +18,в зале стало просто удушающе. На выходе, когда сказали админу-хостесс об этом, ответили что нужно было попросить, чтоб включили кондиционер... А вы на что? Администратор следит за обстановкой в зале, в том числе и за комфортной температурой. 3. Хотели заказать блюда с рыбой - нет в наличии рыбы (форель). Хотя суп с форелью есть, готовят. Чашашули нет. Про стоп-лист видимо не слышали. Заказала свиной шашлык, - маринованный лук при нем оказался подпорченным! 🧐 4. Заказали вино - бокалы грязные, заметно, что плохо моются, на ножке просто налёт давнишний. 5. Ножи столовые тупые.. Я первый раз такое вижу. Я не могла порезать свинину, он там вязнет. "Пилите, Шура, пилите" - пришло на ум. 6. Мухи! К нам прицепилось аж 3. Есть было проблемно, нужно было следить за ними, чтоб едой не делиться. 7. Музыка напрягает. Понятно, что стилистика предполагает, но даже как фон она просто утомляет. По официанту нареканий нет. Нас обслуживал Павел. Ему спасибо за обходительность. Так что по итогу, - вроде и ничего, но ничего это ни о чем. Хотелось бы, чтобы руководители обратили внимание на указанные мной моменты.
Китчен Стор
Санкт-Петербург · Магазин посуды
Сохранить
Февраль 2025
Уютный магазин с большим ассортиментом ваз из Испании. Есть напольные вазы, что редкость. Цены более чем приемлемые по нашим временам. Глаза разбегаются от красоты, - купила бы многое! Магазин также торгует кухонной утварью, качество отменное, что ни покупала. Продавцы очень компетентные и милые женщины, всегда подскажут с выбором.
Дача Гаусвальд
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень рада, что была произведена реставрация. И хорошо, что вернули изначальный фисташково-оливковый цвет фасада. В советское время он был дристовато-коричневатым. В середине 90х дача была в удручающем состоянии.
Додо Пицца
Петрозаводск · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Пицца вкусная, молодцы, держат марку сети. Но мне показалось, что в Питере интерьеры заведений уютнее.
Местный
Лодейное Поле · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Были проездом, зашли выпить чаю, взяли меренговый рулет.. Я такого вкусного десерта не помню в последнее время!!! Мы с мужем теперь рыскаем по Питеру в поисках такой же вкусноты😀, не нашли пока. Прям хоть опять езжай в Лодейное Поле.
Беккер
Петрозаводск · Пекарня
Сохранить
Июнь 2024
Очень понравилась выпечка и пирожные. Эклеры: крема много по всему эклеру, как и положено, без пустот, глазурь правильная, не пластилиновая, крем заварной- вкусный. Шу: взбитых сливок очень много, как надо. Брали немного, тк были проездом, но я очень рада, что ещё есть места, где придерживаются старых рецептур, и можно съесть пирожное с удовольствием и вспомнить детство. И главное цены, не бьющие по карману. Спасибо! Желаю процветания!
Свято-Троицкий Александра Свирского мужской монастырь
деревня Старая Слобода · Монастырь
Сохранить
Июнь 2024
Обязательно к посещению! Словами это не передать, нужно только почувствовать.
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
Персонал супер!