ирина шустимова
13
ирина шустимова
1
подписчик
0
подписок
417,5к
просмотров
Отзывы
73
Подборки
Фото
10
Центр сохранения и развития культуры, Историко-краеведческий отдел имени П.К. Шарапова
Данилов · Музей
Сохранить
Июль 2025
Всём советую окунутся в провинциальный быт.
Родны кут
Минск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Обслуживание низкое.
Dolphin Planet
посёлок Дубки · Океанариум
Сохранить
Июль 2025
Супер. Просто супер.
Юбилейный
Минск · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Норм. Соотношение цена качество. Территориальное расположение супер.
Центральный парк культуры и отдыха им. М. Горького
Москва · Городской парк
Сохранить
Июль 2025
Много народа и мало территории.
Джанни Хинкали
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Были 04.04.2025. Вечер испорчен. Ждали салаты 45 мин. Хачапури забыли. Шашлык холодный. Официант минимум заинтересованности. Чек 8000.
Абрамовъ
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Очень вкусно и атмосферно. Цены для центра Москвы ок. Официанты очень приятные.
ВИ энд Би стор
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2024
Мой любимый магазин. Помню как на проспекте Мира чудесно проводила время. Да и на Пушкинской было отлично. Но на Маяковке сменился коллектив продавцов. Сегодня, в очередной раз, негатив от общения с Натальей. Конфликт. Вышла Анна Александровна,, так представилась, но ко мне по имени никто не обратился. Конфликт она только усугубила. Обвинив покупателя в психологическом насилии над продавцом. Я просто в шоке. Жаль, что такое место и такие цены не предполагают обучение продавцов и иных сотрудников магазина. Испорчен и вечер, и впечатление.
Анасып
Сухуми · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Отвратительное место. Ассортимент по мясу был минимальный. Люля из курицы и шашлык принесли холодным. Подгорелым. Вернули. Второй раз было конечно теплое, но люля не вкусный, вернее без вкуса. Шашлык из свинины подгоревший, резиновый. Все вернули второй раз. Не оплатили. Жаль испорченный вечер.
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Испортили праздник, при заказе заранее. Официант изначально был на 2. После ругани официанта заменили. Ставить на банкет нулевого официанта это глупость. Повар и бармен молодцы.