люба ш.
3
люба ш.
0
подписчиков
0
подписок
49,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Odesa Tbilisi
Тбилиси · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Мы попали в этот ресторан случайно: гуляли с тремя детьми, проголодались, искали по карте где поесть и привлекло название (потому что Одесса — наша любовь). Пришли и буквально любовь и встретили ) Нам были рады, будто мы пришли в гости к одесской маме. 
 Меню небольшое (признак хорошей кухни), все блюда концептуально дополняют друг друга — одесская «домашняя» кухня, исполненная на высоком уровне. Это когда жареная картошка с грибами имеет не менее изысканный вкус, чем устрицы в белом вине ) И отдельной строкой. Просто божественный торт наполеон! Нежный, воздушный, не приторный. И щедро большой кусок — можно брать и один на двоих, но есть риск подраться за него, так он хорош.
 Рассказали про ресторан всем своим тбилисским друзьям. И сами еще обязательно вернемся!
IBLS
Москва · Частная школа
Сохранить
Июль 2024
Пришлось уехать жить в другую страну и искать местную школу для детей было совсем невозможно — планировался еще один переезд. Решили попробовать заочное обучение в IBLS — рекомендовали друзья. Пошли на это как на временную меру, а понравилось так, что остались на следующий год! Наверное, этот вид обучения не подойдет детям, которые не могут учиться без постоянного контроля. Но если ребенок ответственный, а родители готовы помочь на первом этапе, разобраться, то это абсолютно полноценное обучение! Есть все, что нужно (и даже больше) , вся программа представлена в видео-уроках, прекрасные учителя, программу можно проходить гораздо быстрее, чем в очной школе. Можно ходить на онлайн-уроки по выбору. Ребенок быстро определился с тем, по каким предметам ему нужно заниматься больше, с какими он управляется быстрее. Нет необходимости повторять десять раз вместе со всем классом то, что ему понятно с первого раза. И значит остается много времени на другие занятия. В пятом классе учеба занимает у него три-четыре часа в день . И этого для результата «почти на одни пятерки» достаточно! Даже предметы, которые можно было бы и пропустить и только сдать тест в конце года — изо, музыка — он смотрит с удовольствием, так нравятся эти уроки. В общем, теперь сама рекомендую нашим друзьям )