Ю
Юля
Ю
2
Юля
0
подписчиков
0
подписок
9,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Тофа
Обнинск · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2023
Обувь среднего качества. Персонал навязчивый, не знает свои обязанности, хамит. Качество товара желает лучшего. Не посоветую никому магазин, отвратительное отношение к покупателю, решение каких то вопросов на отмахнись : типо вы пишите пишите, да идите.Жалоб не боятся. Если не хотите потратить нервы себе, проходите мимо данного магазина.