Ди Ник
3
Ди Ник
0
подписчиков
0
подписок
9,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
MG Стиль
Подольск · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2021
ужасно. бестактность полнейшая.покрасили очень нехорошо пахнущей краской,стали "укладывать" сушить с помощью рваной расчестки и фенчика с насадкой))) так ещё полусухими волосами и сказали готово, с вас 1800все прическа готова. пипец полнейший. не советую
Быть сильным
Подольск · Спортивное питание
Сохранить
Июнь 2020
Всё хорошо ребят, молодцы)