Екатерина Ким
5
Екатерина Ким
0
подписчиков
0
подписок
26,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Были недавно впервые, понравился интерьер, вкусная кухня. Украсила вечер наш официант - Ариша. Профессиональное обслуживание, приятное общение. Желание вернуться - имеется!
CDEK
Подольск · Курьерские услуги
Сохранить
Февраль 2026
Новый сотрудник, парень. Максимально медленно делает свою работу. Общается надменно и с одолжением. Задает странные вопросы. Посылку с одеждой смял. Прошу обратить внимание и не отпугивать посетителей от Вашего отделения.
Честная рыба
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Были впервые, в мой день рождения. Нашим официантом был Гайрат. Прекрасный парень, все рассказывал, спрашивал, приятно дополнил вечер. Приятная музыка в заведении, продукты свежие, красивая посуда.
Ochey
Санкт-Петербург · Фотостудия
Сохранить
Сентябрь 2025
Удобное расположение, инструкция как добраться, очень милая девушка-фотограф) Сделала нам красивое фото) Все прошло оперативно, ждали ровно 30 минут, как и сказали) Также сделали подарочек милый) Фотограф - Саша Т.
Автомобильный учебный центр
Подольск · Автошкола
Сохранить
Сентябрь 2025
Рекомендую данную автошколу! Весь преподавательский состав компетентен, открыт и готов к сотрудничеству, а главное - заинтересован в том, чтобы каждый ученик получил водительские права. Подача документов оперативная. Теория рассказывается с интересом и удовольствием, так что, наверное, только человек с какими то проблемами не поймет) Один из лучших инструкторов - Кузьмин Тимофей Александрович. Катает на МКПП. Человек открытый, простой, честный и добрый. Если хотите уметь соображать на дороге и понимать как работает автомобиль, смело идите к нему! Теорию я сдала с первого раза, затем был город и права получила в тот же день!) Выражаю большую благодарность данному автомобильному учебному центру!
Вареничная № 1
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2022
Официант Алексей долгое время не подходил с учетом пустого зала. Стоял в зоне кассы и употреблял пищу. Я заказала кофе. Позже зашла девушка и заказала тоже самое; ее заказ сделали быстрее и отдал тот же официант. Музыка допотопная.
ГудЛандия
Пушкино · Развлекательный центр
Сохранить
Ноябрь 2021
Наша семья-постоянные гости Гудландии! Крутая атмсофера. Отзывчивые и приветливые сотрудники. Чистота и аккуратность на высшем уровне. Мы остались очень довольны! Советуем вам данный развлекательный центр, не разочаруетесь!!!