Елена Артамонова
8
Елена Артамонова
1
подписчик
0
подписок
643,5к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
Остров Мечты
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Май 2026
Посещали вчера с внучкой. Это место. Да всё замечательно и аттракционы. И красота. Но цены- космос. Поэтому, конечно, для семьи, в которой не 1 ребёнок-это ну доступно, может быть, 1 раз. В год. Так что правительство Москвы должно о подумать. О доступности острова мечты. Иначе , он так и останется мечтой для детей!
Универсальный рынок
Люберцы · Рынок
Сохранить
Май 2026
Был замечательный рынок, да не очень чистый. Не очень благоустроенный. Зато цены были приличные для пенсионеров, просто замечательные, а что сейчас кому нужна там площадка для отдыха, люди выходят с электрички, бегут на рынок за покупают продукты и бегут домой кормить семью, очень сомневаюсь, что кто-то будет сидеть на площадке. С пустой сумкой. И с пустым кошельком после посещения. Магазинов с нынешними ценами.
Фламинго
Сочи · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Замечательное место , отдыхаем здесь с семьёй не первый год. Нравится все ! Вкусные завтраки. Чистый тёплый бассейн. неплохие номера , немножко подуставшие, но все равно с учётом нахождения отеля на первой линии. это не очень-то и мешает. Ценник не низкий. Ну, мы уже привыкли к этому месту. Набережная рядом. Вкусная еда рядом, ресторан " Дадиани " , Узбекская кухня. То есть все устраивает !
Суши здесь
дачный посёлок Красково · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июль 2024
Большое спасибо менеджеру , всему коллективу , все очень вкусно , всё свежее , доставлено вовремя. Сделали скидку , ради дня рождения , Очень приятный бонус ! Буду рекомендовать всем знакомым !!!
Отделение эндокринологии
Люберцы · Больница для взрослых
Сохранить
Январь 2024
В конце ноября лежала в отделении эндокринологии. Врачи - замечательные. Медсестры - замечательные. Здание, конечно, требует не просто капитального ремонта. А вообще вновь построенного. В это же время в хирургии лежал мой супруг. Там вообще отдельная песня. Все хирурги, кого я знаю в этом отделении. врачи высшей категории. Просто , я бы сказала , золотые руки. И, конечно же, очень хочется сказать нашей администрации " строите такие огромные муравейники - дома и не думаете об инфраструктуре " - где люди с этих домов будут лечиться ?Кто будет их лечить ? где стационары ? - Это , конечно , требует решения !! И срочного я бы сказала. А докторам могу сказать только одно - огромное-преогромнейшее спасибо !!!
Адлерский рынок
Сочи · Рынок
Сохранить
Сентябрь 2023
Отдыхаю в Адлере на протяжении 4 лет , всё устраивает , но рынок - это отдельная песня ! ООО очень высокие цены на овощи и фрукты . Я из Подмосковья , у нас , как понимаете , фрукты привозные . как и овощи , а цены намного ниже . Поэтому едим на отдыхе шашлыки , хинкали и прочую вкусняшку , а всю зеленушку едим дома !!!
Адельфия
Сочи · Сауна
Сохранить
Сентябрь 2023
Не первый раз отдыхаю в Адлере , всегда останавливаюсь в отеле "Адельфия" Устраивает расположение отеля , до моря 5 мин. Но. В этом году.немного разочаровалась. Завтраки стали намного скуднее. не очень вкусные. В остальном приемлемо , горничные старательные , все чисто . в общем на 3 звезды
Рыбный рынок
Омск · Рынок
Сохранить
Июнь 2023
Всех приветствую ! сама живу в Москве ,Но наездом бываю в городе Омске . Рыбный рынок знаю давно, всегда радуют цены и качество.хотя в этот раз отметила , что цена на красную рыбу практически не отличаются от цены в Москве . Ну и заметила новые павильоны овощи и фрукты , но представленных овощей и фруктов там не увидела.
Международный аэропорт Омск Центральный имени Д. М. Карбышева
Омск · Аэропорт
Сохранить
Июнь 2023
Пять звёзд только потому ,что город Омск мой родной город
Сибирская Корона
Омск · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Бываю в городе Омск раз в два года , в этот раз встречались с подругами в кафе "сибирская корона " , которая находится на улице Партизанской . По поводу меню - готовят вкусно , быстро . пиво свежее , официанты работают слаженно , обходительно. В общем всё хорошо , единственный минус - дороговато , сравнить есть с чем . В это же время была в кафе " Хуторок" - тоже готовят вкусно ,подача быстрая ,но цены ниже чем сибирской Короне .