maria_m
2
maria_m
0
подписчиков
0
подписок
30,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
М.Косметик
Ижевск · Товары для дома
Сохранить
Май 2025
Ужасный магазин. Консультанты злые как собаки, вечно стоят над душой и ходят по пятам. Тестеры товара в ужасном состоянии.Больше туда не пойду.