Светлана Ефремова
4
Светлана Ефремова
0
подписчиков
0
подписок
38к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Министерство здравоохранения
Самара · Министерства, ведомства, государственные службы
Сохранить
Июнь 2026
Я проживаю в Кошелев парке.У нас построили большую новую поликлинику на улице Валентины Макаровой 1.У меня есть много претензий к этому заведению. 1.Поликлиника построена в таком месте,что пешком больному человеку туда просто не дойти,очень неудобное расположение,далеко от остановки общественного транспорта. 2.На машине ехать вообще непонятно куда,какие то нелепые знаки,дороги узкие,какое то ненужное кольцо с торца,по нему ехать вообще невозможно,на обочине стоят машины больных и чтобы проехать это кольцо нужно быть большим виртуозом вождения автотранпорта. 3.В поликлинике нет врачей от слова совсем,очень мало профессионалов.В основной своей массе приходящие. 4.По телефону чтобы дозвониться,нужно сидеть часами у телефона,номера не отвечают и чтобы записаться на прие к врачу иногда приходиться приходить в поликлинику. И наконец вишенка на торте.Сегодня я была как сопровождающая своей старенькой мамы на приеме у врача уролога,врач внимательный,но он нам не смог дать направление на сдачу анализа крови,ссылаясь что нет интернета и предложил сдать анализы в платной лаборатории.Что это такое???? Пенсионерка,у которой пенсия 15000,должна тысячу рублей потратить на анализы.То в поликлинике нет реагентов,которые почему то есть в частных лабораториях,врачей тоже нет и приходиться ездить по всему городу,чтобы попасть на прием специалиста.Для кого и для чего отгрохали эту поликлинику,для отчетности?
Медицинский лучевой центр
Самара · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Все прошло замечательно и быстро. Персонал вежливый. Время одидания минимальное. Приятно находится в этом центре, чисто и комфортно.
Нотариус Тимофеева С. А.
Самара · Нотариусы
Сохранить
Август 2024
Ни первый и не последний раз обращаюсь к Светлане Александровне и каждый раз приятно удивлена ее спокойствию, рассудительности, компетентности, доброте душевной и милой улыбке. Всегда выслушает, посоветует. Хочется возвращаться снова и снова. Очень хороший персонал , девочки работают слажено, без хамства, всегда готовы помочь. Можно много говорить, я считаю Светлану Александровну лучшей в своей профессии.
Мастер Ком
Самара · Офис организации
Сохранить
Октябрь 2021
Прочитала отзывы и удивилась, позвонила первый раз и очень доброжелательно со мной разговаривала женщина Мария Георгиевна, все спокойным тоном объяснила, никакого хамства.