Лиля
3
Лиля
0
подписчиков
0
подписок
37,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Эксимер
Нижний Новгород · Коррекция зрения
Сохранить
Май 2026
Сделала коррекцию зрения в марте этого года, долго решалась, много изучала методы, в итоге все прошло очень быстро) И теперь я все вижу, правда один глаз иногда будто хуже видел, врачи успокоили и ответили на все мои вопросы , мозгу просто нужно время, чтобы привыкнуть к новому зрению и обязательно надо капать увлажняющие капли) После операции обязательные осмотры были, и по аппаратам у меня 100% зрение! В клинике очень все доброжелательные и вежливые!
Детская городская поликлиника № 39
Нижний Новгород · Детская поликлиника
Сохранить
Май 2026
Очень нравится поликлиника) С ребенком наблюдаемая только тут с первого года жизни! Врачи очень чуткие, внимательные, на все вопросы дадут ответ, сразу находят подход к ребенку, что очень важно)
Стомаком
Нижний Новгород · Детская стоматология
Сохранить
Май 2026
Никому не советую ходить в данную клинику! Особенно если планируете по ДМС. Тут вы потратите кучу времени, вместо нормального лечения зубов. Сотрудники не знают программу ДМС. И постоянно по любому поводу направляют на согласование в страховую. Когда зуб можно было вылечить за один день, мне пришлось из-за одного зуба ездить аж три раза, на осмотр, потом ждать согласования, потом поехала лечить, а оказывается срок согласования закончился, администратор даже ничего не сказала об этом. Потом снова ждать согласование... Врач попалась Овсянникова, крайне не заинтересованная в своей работе, общается надменно, на все вопросы отвечает нехотя. Также позже я обратилась по другому зубу, она без рентгена сразу сказала, что тут только коронку ставить. В итоге я решила обратиться в другую клинику около дома за собственные средства. Там мне этот зуб сделали за один день, ещё и нерв сохранили. В общем делайте выводы.