Робинбад
16
Робинбад
3
подписчика
3
подписки
4,7м
просмотров
Отзывы
122
Подборки
Фото
11
Гипер Лента
Сергиев Посад · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Магазин хороший, ассортимент вполне достойный на все случаи жизни)), снял звезду за постоянные очереди на кассе, хотя этот вопрос решаем!
Гипермаркет Одежда. Обувь
Сергиев Посад · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2026
Дешево и сердито) Скажу так , что среди относительно качественных вещей, можно найти достойные и не дорогие вещи! В целом большой магазин , с большим выбором эконом товара.., одежда , обувь и прочее.
Пещерный храм Архангела Михаила
Сергиев Посад · Православный храм
Сохранить
Март 2026
Были на экскурсии , экскурсия понравилась, было интересно послушать о тяжелой жизни монахов в подземных , холодных кельях. Красивый и необычный подземный Храм с изображениями Святых на стенах и конечно с возможностью набрать святой воды из подземного источника. Рекомендую к посещению.
Ашан
Сергиев Посад · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Сегодня при покупке товара на кассе самообслуживания, мне в грубой форме заявили, что касса заблокирована по моей вине! При том, что я уже пробил товара около трех тысяч рублей и на последнем продукте она встала. Некомпетентная дама , которая "оказывает помощь ," заявила, что это Я заблокировал кассу и принципиально не стала ее разблокировать , предложив мне заново весь товар пробивать на соседней кассе. Уважаемая администрация магазина , проведите беседу и научите работать своих сотрудников, так как я конечно развернулся и ушел , оставив товар на кассе, а это упущенная ваша прибыль и мало того мне не приятно посещать магазин где работают такие сотрудники! Очень плохо.
Лавка здоровья
Караганда · Фитопродукция, БАДы
Сохранить
Февраль 2026
Отличный ассортимент, адекватные цены, грамотные продавцы консультанты. Рекомендую к посещению!
Магнит
посёлок Лоза · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Магнит он везде магнит! Со своими плюсами и минусами... Персонал и кассы самый больной вопрос.))
Вкусно — и точка
посёлок городского типа Новоивановское · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
В момент моего посещения, туалет был грязный, мыло отсутствовало, крышка унитаза треснутая и требует замены. Уборщица сидит на улице и мечтает , хотя кругом грязь. В остальном обслуживание быстрое, ребята стараются, но видно что текучка кадров очень большая, так как сотрудники кассовым аппаратом пользуются с большим трудом) Завтра планирую заехать, после дополню свой отзыв. Прошла неделя! Жаль , что после ответа официального представителя ничего не изменилось! Крышку на унитазе не заменили, мыло в диспенсере отсутствует ( либо он сломан), туалетной бумаги нет. Уточняю, что время дневное , нагрузки нет, в зале всего 4 посетителя. Плохо, оценку снизил !
Фонд социальной поддержки ветеранов подразделений специального назначения, правоохранительных органов и спецслужб
Москва · Общественный фонд
Сохранить
Июль 2025
Времена уходят , а с ними уходят настоящие люди, офицеры, для которых слово честь , было не просто красивой фразой.
Многофункциональный миграционный центр
район Вороново · Миграционные услуги
Сохранить
Июль 2025
Был в качестве сопровождающего , как принимающая сторона, так вот на территорию с паспортом гражданина РФ НЕ пропускают! Такого я еще ни где не видел, чтобы ограничили передвижение гражданам России! И куда?! В обычный миграционный центр, по сути без основания, это что режимный объект?! Тогда должны ознакомить с документами подтверждающие статус режимного объекта! Да , сотрудники вежливые, с улыбками на лице, но организации нет, люди толпами сидят в ожидании " чуда", впечатление от увиденного мягко говоря не приятное.
Станция Сергиев Посад
Сергиев Посад · Железнодорожная станция
Сохранить
Июнь 2025
Хорошая станция, есть лучше и есть хуже!)) Вот только ни как не пойму РЖД, у них на нашем направлении электрички просто хлам, грязные и убитые , а они на станции СП в здании вокзала установили рамку при том , что даже в Москве на Ярославском вокзале она отсутствует, смысл рамки какой?! Так еще взяли людей на работу и они досматривают багаж, при том что кругом все открыто и пройти можно на платформы с любой стороны! Всегда смотрю и ржу , особенно как при этом основательно досматривается багаж))))) Очередной распил денег , которые остались от сказочной мцд 5? Лучше чаще мойте составы или хоть вагоны к зиме подготовьте, а не боритесь с ветряными мельницами показушными рамками.