Анастасия Кузнецова
5
Анастасия Кузнецова
1
подписчик
1
подписка
10,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Вкусные ребрешки, чистенько, официант Варвара клиентоориентированная. Единственное - в зале прохладно, а так все вкусно и качественно, нам понравилось
Форма
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Очень приятное место, у мастера Оксаны золотые руки! Исходник был тяжёлый, отрасшая стрижка «Пикси», Оксана все взяла в свои руки и сделала прелестное каре лучше чем я хотела. Просто супер, атмосфера приятная, конфетки при входе вкусные, чистенько и удобненько
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Хорошее место, бываем часто. Все вкусненькое, чистенько, персонал клиентоориентированный. Обожаем брать суши Хрустящий тунец и лимонады
Павильон № 35 Главтабак
Москва · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Чай приятный, атмосфера и дизайн раслабляют, но на просьбу попросить соседний столик вести себя потише обратной реакции не увидели. В итоге девушка, которую просили выполнить просьбу о замечании, подошла к этому столику, села за один стол с ними и начала вести диалог, видимо, эти посетители у них не первый раз, после чего смеяться они все вместе стали громче. А так чай нормальный
Futurione
Москва · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Прикольная локация, ходили с сестрой, очень много классных фотографий получилось. Отдельно выделю музыку, расслабляет, но в то же время вызывает сильные эмоции. Летающие цветы вообще поразили, очень красиво
Мидийное место
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Отличное заведение, вкусная еда, чистенький туалет. Отдельное спасибо менеджерке за клиентоориентированность
Московский государственный академический театр Русская песня
Москва · Театр
Сохранить
Ноябрь 2025
Были на Александровском ансамбле, мы в восторге! Все понравилось, замечательнаяя акустика, вкусные бутерброды, чистенькие туалеты
Tosha
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Персонал приятный , бабл ти вкусные, мне все понравилось
Пончики на месте
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Хороший сервис, чистенько. Я довольна!
Bloom
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2023
Вышло так, что у меня была запись к мастеру Андрею, но почему-то он не пришёл, и меня взяла Елена. Очень прекрасный мастер. В самом салоне все чистенько, все гостеприимные. Покрасили меня просто изумительно! Сам салон мне посоветовала подружка и я очень благодарна ей.