Катя М.
2
Катя М.
0
подписчиков
0
подписок
4,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мега Стиль
Москва · Косметология
Сохранить
Август 2019
Были с дочерью на маникюре у мастера Полины.Понравилось очень.Полина очень аккуратная ,тактичная. Работает очень бережно. Маникюр держался долго. Всем советую этого мастера и сама с удовольствием приду снова. Светлана.