Евгения Б.
3
Евгения Б.
0
подписчиков
0
подписок
8,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Красный Дракон
Екатеринбург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Ноябрь 2025
Здравствуйте! Последнее время запеченные роллы всегда доставляют холодными.
Классик-холл
Екатеринбург · Банкетный зал
Сохранить
Август 2025
Отмечала юбилей 16.08.2025 в ресторане «Классик-холл» отеля «Московская горка» С самого начала. На первой встрече Анна все подробно рассказала: (о сервировке, цвете скатертей, салфеток, какие будут стулья, показала, как выглядит каждое заказанное нами блюдо, посоветовала, где лучше установить фотозону, где могут расположиться ведущая с ди-джеем. Так же порекомендовала сделать фуршет, за что большое спасибо). Для того чтобы понимать вкус блюд решили пообедать в этом ресторане. Заказали пару салатов, эклеры с розмарином и жареными грибами, утиную ножку в пряном соусе. Обед оставил вкуснейшее впечатление. На второй встрече мы подтвердили меню, обговорили еще все тонкости и мелочи. И вот он день «Х». Ведущая объявляет мой выход, зайдя в зал и оценив всю обстановку за считаные секунды, понимаю с выбором ресторана я не прогадала. Сервировка: каждый элемент сервировки был продуман до мелочей: от изящных салфеток, сложенных определенным образом, до гармонично подобранных тарелок и столовых приборов. Качество еды: Вкуснейшие блюда с изумительной красивой подачей. Не могу не отметить: утка – «бомба». Отдельная благодарность шеф-повару! Настоящий профессионал своего дела! Обслуживание: Не ожидала, что будет такой контроль в хорошем смысле слова. Официанты неустанно обслуживали гостей, успевали уделить внимание каждому. Хочу отметить внимательного и тактичного Николая, а так же вежливого и дальновидного Дмитрия. Молодцы ребята! Все блюда были поданы красиво и вовремя. На столе на протяжении всего вечера не было пустых тарелок, еда обновлялась своевременно. Менеджер Илья с девушкой (к сожалению, не успела познакомиться) выкатили торт, помогли зажечь все 45 свечей и порезать каждому порционно торт. И вот мой праздник подошел к концу. Я и гости остались довольны всей атмосферой вечера. Однозначно! вернемся снова и порекомендуем друзьям и знакомым! Спасибо команде ресторана за незабываемый вечер!