Виктория
12
Виктория
1
подписчик
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
59
Подборки
Фото
18
Матур
Уфа · Кафе
Сохранить
Май 2026
Второй раз покупаю баурсак,мне он понравился,в этот раз до истечения срока 4 дня и с плесенью,но вроде мягкий,но вот то, что выставили продукцию скоропортящуюся будущем числом....,купила, чтобы люди были бдительны,это я ещё в Роспотребнадзор не отправила,могу, умею,практикую, вообще плачат по вам проверки
Smoky People
Уфа · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Время идёт,а это место всё так же прекрасно,Я обожаю тут турецкий кебаб -это любовь!!
Оджахури
Уфа · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Моя любимая долма,у них она очень вкусная, настойки посоветовали брать подороже,чай фруктовый очень вкусный, хинкали не сильно зашли, мой сказал тар тар офигенный. Единственное,надо хотя бы пару раз в неделю протереть ваши искусственные цветы, очень пыльные,ведь возле еды.
MMotion
Уфа · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Апрель 2026
Была на пробном занятие, очень хотела пойти учиться, готовьтесь отдать сразу крупную сумму, конечно кое- что нужно осовременить. Хорошо что занятия индивидуальные, удобное место с парковкой. Возможно когда то я приду сюда учится.
Балаган
Уфа · Организация мероприятий
Сохранить
Апрель 2026
Второй год заказываем у них,нам всё нравится, чётко ко времени, девочка сегодня вообще супер была,пони! Спасибо!
МотоТурУфа
Уфа · Пункт проката
Сохранить
Февраль 2026
Нам с мужем очень понравилось, классная прогулка на снегоходах, вернёмся летом!!! Егор хороший инструктор!!!
Меги
Уфа · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Худшая клиника,которую я посещала. Хирург вальяжно расхаживал с 130 в 133 кабинет,хотя у меня совершенно не было времени,на осмотре сказал ну покажите что у вас,а как же осмотреть полностью,Я не вижу всё,вы же профессионал. Хотели сделать укол не спросив даже есть ли противопоказания,это как вообще,а если бы вы убили меня или страшную аллергию вызвали???? Конечно я оделась и ушла мне такие " профессионалы" ....... Не сдались!!!! Не за что туда и всем в соц. Сетях расскажу,найду ещё фио врача!!!!
Юна
Уфа · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Добрый день,не знаю как сам ресторан,но мы были на корпоративе 20 декабря в 19.00, шоу программы особо не было, 3 девушки народницы станцевали, ведущий,что- то всё время нёс,в салате филе можно было оставить зубы и тонны укропа, горячие на кости треш. Судя по такой еде, не хочется посетить это место ещё раз. Единственное это девушки официантки оперативно убирали и наливали всё что на столах,а ну и диджей зачёт, потанцевали.
Дом Про Дом
Уфа · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2025
Никого не работают а обе стороны эскалаторы,заехал,попробуй выйти вообще из него, ужасно.
Нур
Уфа · Театр
Сохранить
Декабрь 2025
Хожу в этот театр второй год,обожаю их творческий состав,в большом зале работают наушники хорошо, другим не мешают.