Лариса
8
Лариса
1
подписчик
0
подписок
620,1к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
Hoff
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Январь 2026
Сделала заказ дивана на 25.01.2016 , а Hoff изменил дату доставки на неопределенную. 5 февраля диван возможно будет на его складе, а когда будет доставка вообще неизвестно. При этом при заказе дивана доставка была назначена на 25.01 и никаких сообщений о 5 февраля не было. В случае отмены заказа возврат денег от 10 банковских дней и до бесконечности. Поддержка работает на "отвали". Не рекомендую покупать в магазине Hoff, если не хотите остаться без денег и без купленного товара. ***!
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Раньше был отличный пункт выдачи. Теперь поменялись сотрудники и уровень сервиса катится вниз. Очень часто приходишь, а дверь закрыта, типа перерыв у них. А бывает и так, приходишь, но тебя выгоняют, опять же перерыв у них.
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Ужасный магазин. Делала заказ из этого магазина. Привезли тухлый стейк кижуча, обратилась в поддержку, игнорируют. Курьер у них настолько " крутой", что до квартиры заказ не доносит, отдает только у лифта. Вместо сыра Гройцер привезли какой-то дешёвый сыр, но с этикеткой, что это Гррйцер. Поддержка игнорирует жалобу на это и им все равно, что этот сыр отличается по внешнему виду от Гройцера.. Не рекомендую этот магазин.
Art Gallery Business Park
Москва · Бизнес-центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший офисный центр.
ПроКран
Москва · Аренда строительной и спецтехники
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказывала у них кран, очень довольна. Заключили договор, оплатила. Сделали все, что планировала, быстро и хорошо. Отдельное спасибо крановщику-профессионал своего дела.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Худший магазин, который я видела в своей жизни. Персонал всегда отсутствует, в магазине грязно. Чтоб всего этого не видеть, решила заказать в приложении. Оплата, конечно, заранее. В итоге заказ не привезли, потеряли. Об этом мне сообщил курьер. Администратор хамит, кричит, что вас много , а я одна. На горячей линии пообещали вернуть деньги не более, чем через 30 дней. Не покупайте у них, если не хотите острых ощущений.
О'кей
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Вечером положила товар в корзину, утром оформила заказ. Но за ночь товар подорожал больше чем на 50%. Поддержка сказала, что я сама виновата в том, что не отследила за ними. При оплате не дали чек, не прислали электронно. В этом есть нарушение закона, но Окей это тоже не признает. Видимо, в этом я тоже виновата, что Окей не выдал мне чек. Как итог: цену магазин повысил, товар вернуть не могу, нет чека.
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Июль 2024
Из плюсов ничего не увидела, из минусов-очень сложно найти и очень длительное время нужно провести в очереди.
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2024
Хороший зал. Вкусно готовят.
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Сделала заказ через приложение. Вместо гавайской смеси привезли замороженную картошку. Написала в поддержку, сказали, что вернут деньги. Но вместо стоимости смеси 99.9 чек на возврат сделали на 1 руб. Все дальнейшие вопросы поддержка игнорировала. Вечером дозвонилась до поддержки, выяснилось, что из стоимости смеси заминусовали промокод в 100 руб., который дали после предыдущего заказа ( привезли зелёный лук, который можно было только выбросить, а в магазине решили, что прокатит и положили в заказ). Вообщем, Перекресток дал промокод, Перекресток забрал промокод. Крохоборство Перекрестка поражает. Я больше не покупатель этой сети.