ЕКАТЕРИНА М.
8
ЕКАТЕРИНА М.
1
подписчик
1
подписка
155,3к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
1
Магазин музея архитектуры имени А.В. Щусева
Москва · Книжный магазин
Сохранить
Октябрь 2025
Очень привлекательный магазин с интересными книгами, и подарок можно там приобрести.
Чайхона Абаата
Гагра · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень вкусно! Прекрасное обслуживание. Обязательно вернёмся!
Мао Мао
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень вкусный бабл-ти! Спасибо! ❤️
Коттеджи в Гагре
Гагра · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Провели здесь (Авидзба 8) несколько чудесных дней. У нас был номер в основном здании и бунгало. Все очень комфортно и качественно. Спасибо!!! Надеюсь, что в следующем году удастся повторить!
Персона
Москва · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Вчера первый раз побывала в Персоне Строгино. Мне все понравилось. Мастер Зухра сделала великолепный маникюр. Спасибо!
Рульки вверх
Коломна · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасное заведение. Одно из моих любимых.
Эко лето
Москва · Стретчинг
Сохранить
Январь 2025
Отличная студия пилатеса! Очень комфортная и уютная обстановка. С замечательным тренером Натальей я чувствую, что на верном пути к здоровой стройности. Ну и: спина перестала болеть!
Хмель & гриль
Ярославль · Бар
Сохранить
Январь 2025
Очень понравился ресторан "Хмель и гриль". Незабываемый интерьер, отличное обслуживание, брискет, который просто тает во рту и очень вкусное пиво. Будем смело рекомендовать, и попытаемся чаще посещать это замечательное заведение.
Багет, паштет и желтый плед
Ярославль · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Очень уютное и атмосферное заведение, в которое хочется возвращаться. Замечательные паштеты, вкусная котлета из щуки со сливочным пюре, отличные напитки, в т.ч. нефильтрованное пиво.
Гостиный дворик
Ярославль · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Останавливались, казалось бы в самое шумное и непредсказуемое время - новогодние праздники, и тем не менее получили очень приятное впечатление. Простой, комфортный, без изысков номер, хорошая шумоизоляция, доброжелательное отношение сотрудников отеля и ресторан, в котором можно вполне прилично перекусить. Спасибо. Приедем еще.