Sergey Tambovtcev
15
Sergey Tambovtcev
3
подписчика
0
подписок
340,8к
просмотров
Отзывы
96
Подборки
Фото
Azimut Сити Отель Калуга
Калуга · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
В целом гостиница на уровне от «старых хозяев»,но завтраки испортились раньше было лучше,отдельный зачет службе ресторана,и ресепшену.В целом ребята работают хорошо.SPA ..очень приличное .
Pizza Express 24
Обнинск · Пиццерия
Сохранить
Июль 2025
Странное заведение,обратной связи нет,деньги берут но понять когда привезут заказ не понятно,поэтому сервис у нас в стране хромает на одну ногу,а в регионах вообще ходит на «костылях»..,плюс этого «заведения»,в тот момент был что работали 24/7 и заказ был в 12 ночи ,но по итогу привезли в 1:30 🫩,но в целом пицца 🍕 была вкусная ) и горячая,тесто не плохое,но с сервисом и обратной связью поработать надо однозначно)
Триумф Отель
Обнинск · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Номера посредственные,холодильников нет,в наше время я думаю это не такие затратные расходы чтобы этим не обеспечить гостиницу «якобы претендующую» на 3-4 звезды.Завтраки очень однообразные и в целом слабоватые ,в гостинице 3 звезды принцип столовой .
Бульбашы
Минск · Бар
Сохранить
Май 2025
Ну что сказать ..в Минске два ресторана ,находятся недалеко друг от друга..но меню отличается ..концепция конечно ресторанов тоже не плохая,кухня очень вкусная и с хорошей подачей,зачет по алкоголю и ребятам барменам,обязательно попробуйте томатную настойку ,это прям супер 🙌 крутая штука..,драники от вкусноты можно съесть с тарелкой ).Но есть маленький нюанс…всегда заказывайте столик заранее,рестораны находятся в центре поэту персонал сильно не парится по клиентам если вы очень голодны..сильно упираться чтобы вас куда то посадить никто не будет..🤷🏻‍♂️ «Вообщем это ваши проблемы»…Но готовят очень вкусно.Но поработать над посадкой клиентов очень стоит ..
Топган
Казань · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2025
Отличное место.Даниэль знает свое дело,очень обходительный,приветлевый,ненавязчивый,в целом обстановка располонающая.Я проездом в Казани,впечатления причтные,цены вполне в салоне одыкватные.Обслуживают быстро в целом очень достойно .)
Хачапуридзе
Казань · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Ну начнем с того ,что цены немного не оправданы,и на алкоголь нет доступных цен от слова совсем …водка 400 рублей за 40 мл,это прям совсем беспредел ..мешленовский ресторан прям не катит..
Фильтр
посёлок городского типа Новоивановское · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2025
Узнал об этом сервисе на радиостанции «Маяк»,решил попробовать,до этого обслуживал свои автомобили у официалов,либо у знакомых,ездил сначала на американце потом японец был,сейчас пробую коня из поднебесной,взял нового,с горантией,но у официалов цены не подьемные мы конечно все все понимаем,что все хотят заработать,но то что творят официальные дилеры,это просто поборство с людей.У «Фильтра» кстати гарантия сохраняется.!!☝️,Удобно что он 24/7,чистая обстановка,достаточно приветливый персонал,хорошие масла и есть выбор из запчастей,цены в среднем приемлимые.Прошу учесть ☝️ребята работают круглосуточно.Это очень удобно для тех кто поздно заканчивает работать.У них три сервиса по Москве .Хотелось бы чтобы было больше.Так как это реально удобно.Масла, фильтра,колодки,и многие жидкости всегда в наличии.В общем это все рекомендую менять тут,за качество ребята отвечают,и это чувствуется по машине.Ну остальные работы кто где может ).
Че? Горы!
село Эстосадок · Бар
Сохранить
Март 2025
Атмосферное место,с музыкой зажигалкой сначала на улице ) потом у барной стойки)Диджей особенно хороши которые играют ещё и на верху На Газпроме ..Красавцы ..меню и в целом все прекрасно для хорошего настроения..ЧЁ ГОРЫ ..рулят )
В Добрые Руки
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Март 2025
На первый взгляд очень приличная клиника,с большим спектром услуг,много врачей с разными профилями ,но есть маленькое но….,узнавать о том что можно поговорить с врачем о состоянии питомца..почему-то по предварительной записи…,поэтому если ваш питомец находится в стационаре,то это только через запись,За такие ДЕНЬЖИЩЕ…которые там берут,хотя как и во многих местах,могли бы и общение с хозяевами как то упростить,а не по смс оповещениям по соц.сетям.Просто странно это выглядит,за такие чеки,ещё и подход в общении ..очень «своеобразный».К работе врачей нет вопросов,а вот по моментам организации есть вопросики…Поэтому мнение двоякое .
Warpoint
Калуга · Клуб виртуальной реальности
Сохранить
Март 2025
Для развлечений,вполне не плохо,были в командировке,ходили с детьми,всем понравилось,достаточно забавное время для провождения)