Луна
7
Луна
0
подписчиков
0
подписок
79к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
5
Чаплин-Холл
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Ходили 06.01 на Dream Girls, крайне не рекомендую. Может быть, конечно, другие шоу лучше, но данное «произведение искусства» оставляет желать лучшего. Костюмы кажутся очень дешевыми, макияжи у всех танцовщиц разные, поэтому нет единой красивой картины. Рекомендую также танцовщицам надевать на ноги колготки, чтобы не было видно неровности кожи. Танцы два прихлопа три притопа, один в лес другой по дрова, синхрон отсутствует. В итоге ушла после первой части. По ценам в ресторане соглашусь с остальными людьми, цены завышены. За маленькую сырную тарелку 1200 рублей. Место требует реновации. В туалетах плохо работает замок, можно остаться ночевать в кабинке. Вода в кранах всегда в начале включает кипяток, можно обжечься. Не рекомендую данное место к посещению.
Вафли у Ли
город Санья · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Действительно очень вкусные вафли. Брала вафлю с манго. Наверное, лучшие вафли, что когда либо я пробовала 🩷
Cucina Italian Restaurant
город Санья · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Была с мужем недавно в этом ресторане. Все очень понравилось. Особенно рекомендую антипасти с прошутто. Хочу отметить подачу, сперва приносят вкусный хлеб с маслом, как закуску. Затем уже Ваши заказанные блюда. Была в Италии и есть с чем сравнивать, действительно очень вкусно🩷
Delicious Italian Cuisine
город Санья · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Недавно была здесь, чтобы попробовать европейскую кухню в Китае. Заказывала цезарь с курицей, по итогу принесли салат с курицей, салатом, редисом, яйцом, считайте цезарь на китайский лад. Неплохой овощной салат☺️ Также брала пиццу с Пармой, оооооочень вкусная, на уровне рестиков в спб. Из напитков брала смузи с Драгон фрутом, вкусно. В целом рекомендую, особенно пиццу 🩷
Salt tea
городской округ Санья · Безалкогольные напитки
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место. Делают очень вкусный чай. Рекомендую попробовать двойную пушку (чай с бобой), соленый чай с манго, чай с ананасом. На фрукты не скупятся. Считай пьешь и ешь одновременно 🩷
Sakaroku Izakaya
городской округ Санья · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень сильно рекомендую! Понравилась кухня 100000/10. Суши в тысячу раз лучше, чем в рольной в тц Ананас. Обслуживание быстрое. Напитки тоже понравились. Если хотите почувствовать японский вайб, то Вам точно сюда. Обязательно вернусь🩷
Нотик
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Побывали в кофейне на завтраке - остались в полном восторге! Заказали хешбраун и шакшуку - оба блюда были приготовлены идеально: вкусно, сытно и с красивой подачей. Кофе просто великолепный! Отдельно хочется отметить вежливый и внимательный персонал. Чувствуется, что здесь работают с душой и создают уютную атмосферу. Обязательно вернёмся снова☕💛
Invitro
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Отвратительное обслуживание. Как там говорится администратор - это лицо заведения. Так вот если Вы хотите себе испортить настроение, то добро пожаловать в Инвитро. Сегодня ходили с мужем сдать анализы (записывались заранее по ДМС). За администратора сидела девушка с русыми волосами. Когда мы зашли, сказали куда записаны и другую информацию, на что админ сказала «ой а какая у вас компания? Мне нужно много времени, чтобы найти все» (причем это звучало крайне недружелюбно). Потом мой муж захотел узнать где уборная на что мы получили краткий ответ «там». Клиентоориентированность 100000/10. Я не знаю, может быть админ не поела, так как это было утро, но это не умоляет тот факт, что админ должен быть доброжелательным к пациентам. Раньше данный инвитро был хорошим, с радостью сюда обращалась, больше не буду.
Тайская Спа-деревня Баунти
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Март 2025
Были с мужем на ритуале для двоих «ты и я». Очень понравился массаж, атмосфера. Кедровая бочка работает, правда немного было горячо. Отлично расслабились. Остались только приятные впечатления😍
Арт школа № 1
Санкт-Петербург · Школа искусств
Сохранить
Март 2025
Была на мастер классе по живописи. Мастером была Анастасия. Очень понравилось насколько она была участлива. Я посещала многие мастер классы, но только здесь я получила столько внимания и сопровождения во время написания картины. Обязательно приду еще !!