Шестакова Таня
6
Шестакова Таня
0
подписчиков
0
подписок
72,2к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
3
Вкусно — и точка
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Много хейта тут пишут, а я хочу добавить позитив ✨ 1. Не знаю как у других, но мне заказ вызвали всегда вовремя и даже в большой поток. Да и я не против всегда подождать. 2. Еда превосходная и вкусная спасибо за ваш труд 3. Ужасные клиенты…чуть только не так как им нужно гонят на персонал, надеюсь они вырастут:)) А работникам этого заведения побольше нервов от таких не людей🧿 4. Да и кто пишет негатив, если Вам что-то не нравиться дак езжайте в центр, что Вы тут забыли?))) Спасибо большое что открыли точку на академе я ее очень ждала! Желаю Вам больше адекватных клиентов и процветания 🫶🏻❤️🧿
Гриль-бар 2020
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Как поняла мне готовят заказа от сюда, это САМАЯ ВКУСНАЯ ПАСТА которую я только пробовала 💔💔
Академия киберспорта
Екатеринбург · Киберспорт
Сохранить
Февраль 2026
РУКОВОДСТВУ - время час ночи а у клуба либо в клубе тусуются мололетки, шумят и творят дичь.. И вообще не пойми кто ходит…так что девушки если Вы один идете в такое время в ПК мой совет не идти, не очень безопасно на данный момент. Теперь про компы, просто убитые в хлам кресла, мониторы не на кронштейне, наушники просто одно слово от них и мы сидели випке в комнатах закрытых на минуточку… и вы скажете что надо было попросить сходить чтобы помогли, но с к сожалению не только у меня была такая ситуация и клуб был полон, поменять наушники было бы нечем, да и когда клиент платит он бы не хотел дергаться дуда сюда:) Один только плюс - администратор который очень милый и добрый 💫🤌🏻 и 3 звездочки только ему 💫 И про несовершеннолетних - я против них ничего не имею, но как клиенту было бы круто если бы провели какую-то проверку и почистили так скажем такой нюанс по типу черный список, чтобы они не могли в дальнейшем по падать ваш клуб А так желаю новому владельцу развития и исправить все недочеты и возможно я приду к Вам тогда еще, чтобы насладиться доброй атмосферой и крутыми ПК
Colizeum
Екатеринбург · Киберспорт
Сохранить
Февраль 2026
Была один раз и больше не приду… Вообще не понимаю за что хвалят эту сеть… У тебя проблема с компом - сотрудник ищет ответ в инете…и не может помочь(но я не хочу задевать эту девушку она очень милая и правда старалась помочь, но руководители просто этого место решили болт забить на обучения персонала, девушка желаю найти Вам правда хорошие место где как сотрудника Вас будут ценить и обучать и Вы будете счастливы 😊) Или также проблемы с ПК а сотрудника нет на месте 30 минут Стол еще ок, но монитор наушники и самое важное кресло нууу… плачут в стороне Потратить нервный/деньги и сидеть в лолтабе ммм вам тогда сюда
Strike Arena
Екатеринбург · Киберспорт
Сохранить
Февраль 2026
Обожаю этот компьютерный клуб 💃 Я была во многих ПК Екатеринбурга - 1. Самый чистый клуб 2. Милый заботливый персонал прям сердечко 🫶🏻 3. Я как девушка не переживаю за свою безопасность так как там не только персонал, но и сами клиенты могу помочь в случае ЧП 4. Бар вкусняшек 5. Цена(но я советую поднять😅) 6. Наушники, стул, стол, ПК - все просто идеально 7. Есть где зарядить телефон Вообщем люблю люблю 💖 И тем кто ставит звезды по 1 типо пакет кончился и друга бронь пошла - дорогие человеки берите уже ответственность за взрослую жизнь и умейте распределять свое время и понимать на сколько Вы пойдете:) То только ноете, Как в лолтабе :) Всем добра 💫
Вкусно — и точка
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Еще не открылся, но уже рада что он появился по близости 😇🥰🥰🥰🥰
Wildberries
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Пришла вечером 15.12.25 и там работает очень милая девушка:) Видно что устает, но все ровно держит позитив, это очень здорово
Остров
городской округ Первоуральск · Турбаза
Сохранить
Август 2025
Раньше очень любила это место, там правда очень красиво и душевно, пока не столкнулись с хамским отношением персонала, а точнее администраторов. Попросила забронировать домик на мой день рождение в итог получили не крутой ответ от менеджера и потом такой же но в грубой форме уже услышала и я. То есть ваш персонал смотрит и видит только то что им хочется и общается на повышенных тонах, это как называется?)) И приравнивать к другим людям тоже так себе. Да и еще угрожать что если будет также то это черный список, крутое знакомство с клиентом и сразу же в негатив, я все думала писать или нет. Но решила написать щас чтобы основатель этого заведение задумался что из-за одной барышни вы теряете других клиентов и для себя я решила пока она будет работать там туда не нагой, если я щас в этом году с этим столкнулась и решу в следующим взять в аренду дом то какова вероятность на адекватное отношение после в день мероприятия? Было очень не приятно получить такое отношение. Я знаю что работки читают отзывы, дак вот говорю той самой: если вы не умеете работать с людьми то не работайте! Либо наберитесь опыта! А основателю этого места желаю все восстановить и привести все в порядок даже персонал и чтобы у вас было круто, только вам ставлю 3 звездочки, что там очень круто ✨
МегаФон - Yota
Екатеринбург · Салон связи
Сохранить
Август 2025
Ну что вот я и добралась до отзыва… 1. Мне повысили плату за мобильную связь без согласия - хотя на тот период я была не совершеннолетняя.))) 2. Сейчас массово отключат мобильную связь под названием «глушат» дак вот, я плачу не просто за связь раз в месяц 460 рублей но и сверху еще 200-300 рублей за минуты(хотя раньше не было за это оплаты) итог я плачу за связь 700-800 рублей 🤡дак вот на что я узнала что никакого перерасчета не будет ведь это не они виновата что «глушат) интернет:)))) Ладно я бы с этим смирилась, но что без моего согласия поменяли тариф это уже перебор. Напоминаю: раньше у меня был безлимит на все, сейчас же убрали безлимит на звонки и из-за этого я плачу на 300 рублей больше, спасибо 🥲 Этот отзыв не относится конкретно к этой точке сети, этот отзыв на ВСЮ сеть 🙏🏼
МТС
Екатеринбург · Салон связи
Сохранить
Август 2025
Оставляю отзыв не на эту точку, а НА ВСЮ СЕТЬ! Подключили мы значит 3 года назад МТС вайфай и что вы думаете все эти 3 года я не могу подключится с телефона к сети, а колонка Алиса с мая под 23:00 не видит вайфай.., хотя комп и телефон моего мч спокойно подключается, если вы спросите как этот вопрос решался: ДА НИКАК И когда наступили те времена что нам начали мобильную связь отключат то вайфай вообще не хотел подключаться 🤡 Мне больше нечего добавить…:/ Эта проблема не относится к сотрудникам этой точки и их работе, это в целом про компанию и как они быстро решают вопрос