Лия
7
Лия
2
подписчика
1
подписка
1,7м
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
7
JETOUR Рольф Центр
Москва · Автосалон
Сохранить
Май 2026
Счастлива, что попала именно в этот автосалон! Благодарю всю команду и в особенности менеджера Габриэля🥰 Сделал всё очень быстро и в лучшем виде! Самые выгодные условия, очень клиентоориентированы! Понравилась кредитный специалист Кристина, всё подробно и доступно объяснила, приятно смотреть на ухоженных и вежливых специалистов! Оставила здесь свою старенькую машинку и уехала уже на новой! Вот чудеса!❤️❤️❤️ Однозначно рекомендую всем покупать новый автомобиль в этом автосалоне! 😍😍😍
Point Beauty
посёлок Ильинское-Усово · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Очень приятное место. Была здесь первый раз, мастер ногтевого сервиса Виктория очень понравилась, профессионал своего дела. Ещё решилась сделать бровки у Дарьи, таких приятных мастеров давно не встречала! Благодарюруководство за правильно подобранный персонал. Администратор вежливая и стильная девушка🥰🥰🥰 однозначно вернусь к вам ещё не раз! Благодарю ❤️❤️❤️❤️
Вуд Вуд Бургерс
село Красная Пахра · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасное заведение. Приятная музыка, очень вкусно! Однозначно рекомендую 🔥🔥
Ozon
Троицк · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Самый лучший пункт выдачи в Троицке!)))
Wine More Bar
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Любимое место. Всегда вкусно и очень уютно)) всем рекомендую! Самое лучшее заведение в Москве ❤️ Часто здесь собираемся с семьей и друзьями.
Руставели
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2023
Ужасное место и неоправданно дорого! Персонал в принципе не адекватно реагирует на замечания для улучшения заведения. Принесли жутко солёные хинкали, официант предложил их переделать , зачем-то…Вы что переделаете заготовку? Фарш то одинаковый! То есть подумать об этом не хватает мозгов. Естественно принесли такие же жутко соленые хинкали, которые мы не ели и к слову их даже не удалили из чека! Ужасные рулетики из баклажанов, я их много ела и сама работала в грузинском кафе , здесь они были ОЧЕНЬ горькие так, что есть их было НЕ возможно! Персоналу в принципе на это было плевать. Кафе работает по черной бухгалтерии и скрывает свои налоги потому что просят оплатить либо наличными, либо перевод! Хотя терминал у них есть, и мы попросили оплатить через терминал! На что не адекватная официантка сказала, что терминал у нас есть и он быстро разряжается. Мы сказали хорошо, и она ответила - супер, сидите и ждите пока он зарядится. Когда мы пригласили управляющую, которая казалась адекватной на первый взгляд…вышла к гостям она в маске! Лучше бы надела противогаз!!!! Адекватности у этого заведения и у персонала нет от слова совсем!!!!!! Рассчитано на туристов, полный развод и лоховство!!!
Cosmos Санкт-Петербург Пулковская Отель
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2023
Не понимаю восторженных отзывов…отель заслуживает максимум 2 звезды и явно не тех цен, которые они предлагают за свои номера. Отель очень уставший а так называемый «спа» оставляет желать лучшего. «Спа» кстати, не относится к отелю никак. 😂 и как это в принципе понимать! Старые, уставшие полотенца и постельное белье. На ресепшен с 23:00 дозвонится не возможно и как видно на фото, вообще никого нет! «Ресторан» тоже по словам персонала никакого отношения к отелю не имеет! А что здесь имеет отношение к отелю, большой вопрос!!!!!!!!??????? Данный отель никому не рекомендую и желания возвращаться сюда НЕТ! В целом сильно пожалели, что выбрали его!!!! Не позорьте имя Radisson — вам до него как до луны на велосипеде! Менять к черту всё руководство и весь персонал, последнее пожелание!
Стейк & Бургер Мираторг
Троицк · Кафе
Сохранить
Май 2023
Приехали сюда специально из-за Фиш бургера, которого, как оказалось, в наличии НЕТ!!! Судя по всему, там очень сложные ингредиенты, раз они до сих пор не могут его сделать! Огромная просьба к руководству, ввести Фиш бургер в меню как и в остальной сети!
Копи.ру
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2023
Все быстро и очень качественно! Я безгранично рада что сделала заказ у вас. Буду обращаться ещё ☺️☺️☺️ всем рекомендую это место! ❤️
Навигатор
Москва · Автошкола
Сохранить
Июль 2022
Всем доброго дня😊 Я училась в одной автошколе, но по причине переезда обратилась в автошколу «Навигатор». Очень вежливые сотрудники и инструктор Михаил. Напомнили мои занятия по вождению, покатали, назначили мне экзамен и я всё сдала сама со второго раза. 🔥 Спасибо вам большое! Отдельное спасибо за организацию экзамена директору автошколы Алексею Юрьевичу. Сегодня уже получила водительстве удостоверение, была очень счастлива. Спасибо за то, что взяли меня из другой автошколы☺️ Желаю вашей автошколе дальнейшего процветания и хороших студентов. А тем кто раздумывает, я однозначно рекомендую идти учиться в эту автошколу👍🏼