Елена Травкина
4
Елена Травкина
2
подписчика
0
подписок
83,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Лемана Про
деревня Дерябиха · Двери
Сохранить
Март 2026
Выбор конечно огромный, цены на товары дешевле чем в аналогичных магазинах, персонал вежливый, но душновато, пока выбирали что надо аж поплохело, пришлось отсидеться в кафетерии , а так - рекомендую
СберБанк
Иваново · Банк
Сохранить
Октябрь 2025
Похоже, у сбера сложные времена, офисы закрываются, на Громобоя тоже закрыли, кредиты только в рекламе вот прям- быстро и на сайте только по паспорту, а на деле - даже под залог требуют справку аж за 2 года. Видать не всё спокойно в ,, датском королевстве,,
Марани
Шуя · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Ребёнок зашёл в этот ресторан с девушкой, привёз мне на пробу стейк, это капец товарищи, я такое точно не ем и заведения такие точно не посещаю- одни жилы и хрящи!!!! Жуткая гадость, никому не рекомендую, зато за этот стейк не забыли три цены вписать в счёт
Ozon
село Ново-Талицы · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Четыре дня нет интернета, сын пытался отправить заказ, в результате так и не отправил, влепили штраф, хотя вина была не его, вина была озона, если такие проблемы жёсткие- подключите вай фай тогда, давно бы могли всё решить
МТС Москва интернет и телевидение
Москва · Интернет-провайдер
Сохранить
Июль 2025
Это безобразие, а не связь, в Иванове нет интернета вообще, никакого, у нас подключён вай фай от мтс- деньги берут регулярно, никакого обслуживания вообще нет, мы сидим без интернета уже второй месяц, на оператора дозвонится невозможно, там электронная читалка тебе отвечает: - Я вижу наши услуги вам не доступны, наши специалисты уже работают над этим, срок решения проблемы 4 дня- два месяца кормят завтраками и списывают бабло!!!!!
Магнит
посёлок Каменка · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Ой, это капец, товарищи, экономия должна быть экономной! Экономят на наклейках, скрепышах и всём чём придётся, сегодня потратили 3700, нихрена не дали, а вчера в новоталлицах потратила 700 рублей дали купон на бесплатную подвеску от соколоваи скидку в 10% на что то ( уже не помню ) , кто то шикарно хайпанёт на серебре