Светлана
3
Светлана
0
подписчиков
0
подписок
7,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
13
Гранат
Тула · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Очередной раз посетила студию красоты "Гранат". В студии работают компетентные и грамотные мастера маникюра и педикюра. До этого была у мастеров Ирины и Кристины. Очень понравились. Сегодня маникюр мне делала Анастасия. Тоже очень понравилась! Анастасия мастер своего дела, сделала красивый, элегантный и качественный маникюр!💅👍👍👍Очень советую этого мастера и этот салон.💯