Наталья Коновалова
9
Наталья Коновалова
0
подписчиков
0
подписок
612,9к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
3
СЗОНКЦ им. Л. Г. Соколова, КБ № 122, центральная поликлиника, центр амбулаторной хирургии
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Июль 2025
Ужасное отношение к людям. Приехала с бабушкой 88 лет, на консультацию к онкологу. Врач к которому мы были записаны, сказал что уходит в отпуск и планировать лечение с нами не будет и перенаправил к другому доктору. Следующий врач возможно прекрасный специалист, но у него явные трудности в общении с окружающими людьми, очень грубый и нервный. Нам было предложено лечиться по квоте, либо платно, я попросила дать список документов на квоту, прождав 30 минут, я спросила когда нас примут, но врач только сказал что принимает своих пациентов и вообще у него операция, сидите и ждите….я бы подождала, но вот у бабушки есть нарушения психики и ей это очень тяжело…отказавшись от дальнейшего общения, я пожелала хорошего дня и ушла…больше в эту клинику я точно обращаться не буду.
Будуар
Санкт-Петербург · Свадебный салон
Сохранить
Апрель 2025
Замечательный салон, очень профессиональный персонал!сделали для нас невозможное, в наш скромный бюджет подобрали платье нереальной красоты и на весьма придирчивый вкус!
Кубик
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Апрель 2025
Ребенок занимается в этом центре уже 3 год, посещает робототехнику. Очень внимательные педагоги, легко находят контакт с детьми)занятия очень познавательные!
Счастливый взгляд
Мурино · Салон оптики
Сохранить
Август 2024
Очень вежливый персонал и быстро решили мою проблему с оправой! Спасибо
Евразия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Суперская детская комната!!)отличное место)
Кинополис
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2024
Очень удобные кресла)залы небольшие и очень уютные))
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Очень вкусно и быстро!всегда вежливый и улыбчивый персонал!все чисто и доступно!
Kassir.ru
Санкт-Петербург · Спортивная касса
Сохранить
Декабрь 2023
Очень странное отношение к покупателям. Покупала билеты на детское представление, по стоимости как первый ряд, никаких предупреждений об ограниченной видимости не было, итог с наших мест сцену не было видно от слова совсем….после моего обращения с претензией, мне сказали что нужно обращаться к представителю на мероприятии….действительно я пришла с ребенком на представление, что бы бегать искать кого то и разбираться….и я не просила вернуть деньги…печально что такое наплевательское отношение к покупателям…все заботятся только о своей выгоде, а за качество услуг не отвечают!!!!!!
Boxberry
Санкт-Петербург · Постамат
Сохранить
Декабрь 2023
Самый уютный пункт!Всегда вежливый персонал.
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Всегда вкусная шаверма!можно оформить заказ в приложении, а по готовности забрать выбранное блюдо)быстро обслуживают и главное вежливый и улыбчивый персонал!